«Фенербахче» – «Анадолу Эфес»: стамбульское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Фенербахче-Арена», (Стамбул)

Еще в одном матче четверга «Фенербахче» попытается взять реванш у «Анадолу» за сенсационное поражение в первом круге. Окажут ли гости сопротивление хозяевам? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

Фенербахче – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (28.02.2019)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» - лидер Евролиги 2018/19 и первый участник плей-офф. В прошлом туре команда Желько Обрадовича провела стамбульское дерби с «Дарюшшафакой». Игра на паркете «Дачки» завершилась со счетом 75:97. Прогноз на тотал проигравших оказался верным. «Канарейки» выиграли второй матч февраля. Перед этим они без труда разобрались с «Панатинаикосом» (85:66).  

Анадолу Эфес

«Анадолу» располагается в турнирной таблице под тройкой лидеров. В активе команды Эргина Атамана 15 побед, в пассиве восемь поражений. Неделю назад она обыграла в Стамбуле «Олимпиакос» (75:65). Тогда и наша ставка на выигрыш турок с минусовой форой была успешной. Перед этим клуб-открытие текущего сезона нокаутировал на своем паркете «Гран Канарию» (93:74).  

Тренды

  • Две последние победы «Фенера» были с разницей почти в 20 очков.
  • «Эфес» выиграл два последних поединка.
  • Личная встреча первого круга в «Синан Эрдем Доум» завершилась со счетом 89:83.         

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ2(+6,5)

«Фенербахче» периодически спотыкается и срывается, при этом не теряет свою лидирующую позицию. «Эфес» выдает хороший сезон и способен играть на равных с любым соперником по турниру. Ожидаем упорную игру, без преимущества какой-либо стороны. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии