«Десна» – «Динамо» Киев: как сыграют команды?

ДеснаДесна
Украина
Премьер-лига
Stadion Yuri Gagarin
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Команды удачно вкатились во вторую часть сезона, но решают они совершенно разные задачи. «Динамо» Киев продолжает преследовать лидера. «Десна» пытается закрепиться в зоне плей-офф. Определиться с выбором ставки поможет наш прогноз на матч, который состоится 2 марта.

Десна – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (02.03.2019)

Анонс матча

Десна

«Северяне» не впечатлили своими действиями в первом поединке весенней стадии чемпионата. На фоне своего соперника они выглядели вполне респектабельно. Переиграв «Арсенал-Киев» (2:0) на выезде, «Десна» вплотную подобралась к «Заре».

Борьба за место в еврокубковой зоне предстоит очень жесткая. Насколько готовы подопечные Александра Рябоконя составить конкуренцию лучшим украинским клубам мы оценим в предстоящем матче.

Не сможет наставник рассчитывать на дисквалифицированного форварда Александра Филиппова. Не поможет партнерам и травмированный нападающий Дмитрий Хлебас.

Динамо Киев

«Бело-синие» вынуждены были форсировать подготовку. Не очень убедительно они выглядели в стартовом матче плей-офф Лиги Европы, но постепенно им удалось набрать нужные кондиции. В противостоянии с «Олимпиакосом» киевляне свою задачу решили. В следующем раунде их ждет более серьезное испытание, но к встречам с «Челси» они должны подойти в еще лучшем состоянии.

Серьезность своих намерений подопечные Александра Хацкевича продемонстрировали в домашнем поединке с «Зарей» (5:0), о чем мы писали в своем прогнозе. Поглумившись над «луганчанами», «Динамо»постарается обозначить и в предстоящем матче свое превосходство в классе над соперником.

Левый вингер Беньямин Вербич будет отбывать наказание. Не выйдут на поле левый фулбек Йосип Пиварич и форвард Артем Беседин. Рискует не сыграть центрбек Тамаш Кадар.

Тренды

  • «Десна» проиграла дома в чемпионате четыре из восьми последних матчей.
  • «Динамо» выиграло в гостях четыре из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • В первом круге «Динамо» обыграло «Десну» со счетом 4:0.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2П2

«Бело-синие», похоже, неплохо подготовились ко второй части сезона. Очень мощно они выглядели в предыдущем матче. Не должны подопечные Александра Хацкевича столкнуться с проблемами и в противостоянии с нынешним соперником. «Северяне» достойно выглядели на фоне безнадежного аутсайдера, но оказать сопротивление одному из лидеров УПЛ они вряд ли смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии