«Эспаньол» – «Вальядолид»: ждать ли голов в матче?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Эспаньол» еще может вернуться в борьбу за место в еврокубковой зоне. «Вальядолид» должен полностью сконцентрироваться на борьбе за выживание. Представляем прогноз на поединок Ла Лиги, который состоится 2 марта.

Эспаньол – Вальядолид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (02.03.2019)

Анонс матча

Эспаньол

Заметно снизив эффективность своих действий, команда оказались в нижней части турнирной таблицы. «Попугаи», не так давно занимавшие вторую позицию, совсем скоро могут ввязаться в борьбу за сохранение прописки в Ла Лиге. Положение не безнадежное, однако, оторвавшись на семь очков от зоны вылета, она в полной безопасности, конечно же, себя чувствовать не может.

«Бело-синие» довели свою беспроигрышную серию до четырех встреч. Вот только победы «Эспаньолу» даются с большим трудом. В последнем туре подопечные Руби не смогли в родных стенах справиться с «Уэской» (1:1), расположившейся на последнем месте.

Рассчитывать тренерский штаб не сможет на нападающего Серхио Гарсию, левого вингера Пабло Пьятти и центрального защитника Налдо Перейру.

Вальядолид

Постепенно утрачивает форму и «пусела». Не имея опыта выступлений на столь высоком уровне, она не смогла правильно силы распределить на весь турнирный путь.

Потерпев три поражения в четырех последних турах, команда подобралась на небезопасное расстояние к «красной» черте. Непросто будет подопечным Серхио Гонсалеса избежать попадания в зону вылета.

По ходу сезона «бело-фиолетовые» выглядели предпочтительнее вдали от дома, однако в трех последних гостевых поединках за очки им зацепиться не удавалось.

Не может похвастаться «Вальядолид» продуктивностью в передней линии. Опорный полузащитник Луисми и левый вингер Тони Вилья пребывают в лазарете.

Тренды

  • «Эспаньол» выиграл в чемпионате только один из семи последних матчей.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Эспаньола» сыграла ставка «обе команды забьют».
  • «Вальядолид» не забивал уже в четырех матчах подряд.
  • На выезде «Вальядолид» проиграл три последних поединка в Примере.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comОбе забьют

Нынешние соперники неплохо выглядели на старте сезона, но сил на всю дистанцию у них явно не хватает. «Попугаи», хоть и пополняют регулярно свой баланс, не часто радуют поклонников позитивными результатами. Особых признаков жизни в последнее время не подает и «пусела».

Все реже ей удается вскрывать оборону соперников. Вряд ли стоит ждать голевой феерии в предстоящей встрече, однако учитывая, как играет в обороне«Эспаньол», можно ждать обмена голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии