«Оклахома» - «Филадельфия»: дадут ли гости бой?

НБА
«Чесапик Энерджи Арена», (Оклахома)

В первый день весны 1 марта «Оклахома» поспорит за победу с «Филадельфией» на домашнем паркете. Прервут ли «громы» неудачную серию или же гости покажут класс? - узнайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (01.03.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» имели неплохие шансы догнать «Денвер», но вместо этого начали терять очки. Теперь подопечным Билли Донована грозит потеря третьего места, ведь «Портленд» дышит в спину.

«Оклахома» сенсационно проиграла на домашней арене «Сакраменто» (116-119), а затем была на выезде разгромлен «Наггетс» (112-121), хотя все лидеры «Тандер» были на паркете. Команде очень нужна победа, но в гости едет серьезный соперник.

Филадельфия

Ребята Бретта Брауна не так уверенно действуют без Джоэля Эмбиида, который восстанавливается после травмы колена. Команда оторвалась от «Бостона», но догнать «Индиану» не удается.

«Филадельфия» не без везения обыграла в последнем прогнозе «Нью-Орлеан», так как все решилось на последних секундах поединка (111-110). «Сиксерс» едут в Оклахоме в статусе андердога, но у коллектива достаточно боеспособный состав, поэтому встреча обещает выйти интересной.

Тренды

  • «Филадельфия» не может обыграть «Оклахому» в течение девяти матчей.
  • С начала сезона «громы» добыли 21 победу на домашнем паркете.
  • За пять последних выездных поединков «Сиксерс» оформили четыре победы.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (+10)

Конечно, «Оклахома» - достаточно неуступчивая команда, правда в последних матчах подопечные Билли Донована потеряли концентрация. «Филадельфия» серьезно обновила состав и теперь демонстрирует неплохой баскетбол, поэтому, на наш взгляд, гости смогут удержать плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии