«Вегас» - «Флорида»: сколько раз огорчат хозяев?

НХЛ
T-Mobile Arena

«Вегас» начнет новый месяц с еще одного матча дома. 1 марта команда Жирара Галлана сыграет против «Флориды». Чем порадует встреча? - об этом в прогнозе на нее.

Вегас - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (01.03.2019)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» начал свою новую домашнюю серию с поражений от «Бостона» (2:3, ОТ) и «Виннипега» (3:6). В прошлой встрече команда Жирара Галлана обыграла «Даллас» (4:1), хотя мы ждали в своем прогнозе более результативный хоккей. 

«Рыцари» через раз пропускают очень много, в пяти из девяти предыдущих встречах они пропустили в сетку своих ворот три и более шайбы. Команда из штата Невада стабильно забивает, в пяти последних матчах дома «Золотые» забросили 17 голов.

Флорида

«Пантеры» начали новую выездную серию с победы в Денвере (4:3, ОТ) и поражения в Финиксе (3:4, ОТ). В гостях «Флорида» по-прежнему играет очень результативно, хотя в предыдущих матчах дома она довольно надежно смотрелась в обороне.

Разыгралась атака «Кошек», которая сделала 25 точных бросков в шести последних матчах. Уже четыре матча в гостях кряду дружина Александра Баркова забивает хотя бы по четыре шайбы.

Тренды

  • «Флорида» сыграла десять последних матчей на выезде на ТБ 5,5.
  • «Вегас» провел семь из десяти прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
  • Два из трех матчей между командами прошли на тотал 5,5 больше.
  • В единственной игре в Неваде хозяева выиграли со счетом 5:2.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТБ (5,5)

«Вегас» вроде бы усилил игру в атаке, Марк Стоун освежил хозяев, которые продолжают довольно нестабильно играть в защите. «Флорида» всегда забивает на выезде, но в защите «Кошки» намного лучше чувствуют себя дома. Мы предлагаем заиграть ставку на тотал 5,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии