«Эксельсиор» - ПСВ: легкая победа гранда?

ЭксельсиорЭксельсиор
Нидерланды
Высшая лига
«Вудештайн» (Роттердам)
ПСВПСВ
Нидерланды

Второго марта в 24-м туре Эредивизе «Эксельсиор» примет дома ПСВ. Удастся ли хозяевам что-то противопоставить лидеру турнира? Читайте наш прогноз.

Эксельсиор – ПСВ. Прогноз на матч голландской Эредивизи (02.03.2019)

Анонс матча

Эксельсиор

Подопечные Адри Полдерварта находятся на 14-й строчке чемпионата. «Красно-черные» последний матч сыграли в гостях, разделив очки с «Утрехтом» (0:0), который располагается на седьмой позиции. Дома прошлые три матча для «Эксельсиора» закончились победами над «Графсхапом» (2:0), «Фейеноордом» (2:1) и «Эмменом» (2:1).

Стоит учесть тот факт, что хозяева в этих матчах забивали минимум по два гола, поэтому ставка на мячи с их стороны оправдана. Роттердамцы после пяти сыгранных туров потерпели лишь одно поражение. Нападающие Али Мессауд и Луиджи Бруинс забили на двоих 13 голов.

ПСВ

Лидеры чемпионата, уверенно разбиравшиеся со своими соперниками, сильно расслабились. Последние три матча ПСВ заканчивались вничью. Говоря о игре «крестьян» в гостях можно сказать, что здесь такая же картина - в пяти последних встречах одна победа над «Хераклесом» (4:0), занимающим шестую строчку.

Для «красно-белой армии» эта встреча является важной, ведь отрыв от «Аякса» состовляет всего три очка, а прогноз на борьбу этих команд за чемпионство вряд ли поддается сомнению. Лучший бомбардир турнира Люк де Йонг забил 20 голов и отдал девять голевых передах. Из-за травмы не сыграет полузащитник Райан Томас. 

Тренды

  • ПСВ сыграл вничью в гостях три последних матча.
  • «Эксельсиор» выигрывает дома три встречи кряду.
  • В очных противостояниях ПСВ имеет шесть побед подряд.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТБ(3,5)

На наш взгляд, матч пройдет с большим количеством голов, так как гости не собирается сидеть в защите и постараются забить побольше, а «Эксельсиор» дома забивает регулярно два и больше голов. Вероятно, гости не проиграют, но сохранить свои ворота в неприкосновенности будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии