«Лейкерс» - «Милуоки»: удивят ли «озерные» лидера Востока?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

Центральный матч субботы пройдет 2 марта на арене «Стейплс Центр». «Лейкерс» будет противостоять «Милуоки», поэтому ожидается зрелищная игра. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Милуоки. Прогноз на матч НБА (02.03.2019)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» входят в число претендентов на лидирующую восьмерку Запада, однако, зная амбиции Леброна Джеймса, этого мало, ведь главная цель - закончить основной турнир в зоне плей-офф. Подопечные Люка Уолтона стараются не выпадать из игры, правда не всегда получается.

В последней встрече «Лейкерс» прогнозируемо разобрались с «Нью-Орлеаном» (125-119) и опять же - благодаря игре Короля Джеймса, который набрал 33 очка. Нет сомнения, что команда из Лос-Анджелеса будет бороться до конца, правда впереди тяжелый соперник.

Милуоки

«Олени» малыми шагами, но отрываются от «Торонто», который очень редко, но все же теряет очки. Ребята Майка Буденхольцера находятся в фантастической форме и не проигрывают на протяжении шести матчей.

«Милуоки» чуть не уступил в последней встрече, так как на выезде противостоял «Сакраменто». «Короли» сцепили зубы и дали бой лидеру, однако в овертайме проиграли (140-141). Эрик Бледсо творил на паркете чудеса и помог своим партнерам набрать очки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» трижды обыгрывал «Лейкерс» в более чем шесть очков.
  • «Озерные» не проигрывают на домашней арене в течение двух поединков.
  • «Олени» являются первой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (+6)

Команде Леброна Джеймса никуда деваться, ведь терять очки уже нельзя, хотя в гости приезжает лидер Востока. «Милуоки» набрал хорошую форму, но в последние матчах победы даются не очень легко. На наш взгляд, игроки «Лейкерс» сделают все возможное, чтобы только порадовать своих болельщиков хорошей игрой и побороться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии