«Виннипег» - «Нэшвилл»: кто будет лидировать в дивизионе?

НХЛ
Bell MTS Place

Второго марта в Канаде «Джетс» сыграют против «Предс». Сейчас у команд равное количество очков. Кто будет выше в таблице? - об этом в прогнозе.

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (02.03.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Джетс» впервые за долгое время опустили на вторую строчку в дивизионе. Команда Пола Мориса пустила в лидеры «Нэшвилл», но «Виннипег» отстает всего на один балл, имея три встречи в запасе.

Возвращение домой не получилось для канадцев удачным. В прошлой игре они проиграли «Миннесоте» (2:3), чего мы и ждали в своем прогнозе. Перед этим дружина Блейка Уилера набрала всего два очка в гостевой серии по маршруту Аризона (1:4) - Вегас (6:3) - Колорадо (1:7).

В середине февраля «Истребители» также не лучшим образом играли дома. Они обыграли «Рейнджерс» (4:3), но после этого проиграли «Колорадо» (1:4) и «Оттаве» (3:4, ОТ).

Нэшвилл

«Нэшвилл» не был так плох во второй половине февраля. Подопечные Питера Лавиолетта приблизились к «Джетс», но сейчас на хвосте у самих «Предс» находится «Сент-Луис», который не перестает набирать очки.

Текущая выездная серия началась для «Хищников» с поражения от «Блюз» (0:2), нам удалось предсказать низовой характер встречи в прогнозе на нее. До этого команда Романа Йоси обыграла дома «Нэшвилл» (2:1), но проиграла «Колорадо» (0:5). В заключительной встрече выездной серии «Предс» с трудом одолели «Эдмонтон» (3:2, ОТ).

За четыре предыдущие встречи «Нэшвилл» забил всего четыре шайбы.

Тренды

  • «Нэшвилл» проиграл шесть из десяти последних матчей.
  • В этом сезоне команды обменялись уверенными победами в Теннесси.
  • «Виннипег» сыграл четыре из семи последних матчей дома на тотал 5,5 больше.
  • «Предс» сыграли два из трех последних матчей на выезде на ТБ 5,5.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ (5,5)

У «Нэшвилла» могут возникнуть проблемы с игрой в атаке, но их должна решить слабая игра в обороне от канадцев. «Виннипег» будет рваться вперед, «Джетс» постепенно вылезают из ямы, им явно пора начать стабильно забивать много, тем более, что «Хищники» частенько позволяют это делать. Считаем, что здесь можно сделать ставку на тотал 5,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии