«Базель» - «Тун»: будет ли борьба?

БазельБазель
Швейцария
Суперлига
«Санкт-Якоб Парк» (Базель)
ТунТун
Швейцария

Третьего марта в 23-м туре чемпионата Швейцaрии «Базель» сыграет дома против «Туна». Удастся ли хозяевам продлить свою беспроигрышную серию из 11 матчей? Наш прогноз ответит на этот вопрос

Базель – Тун. Прогноз на матч чемпионат Швейцарии (03.03.2019)

Анонс матча

Базель

Подопечные Марселя Коллера имеют три победы кряду над «Ксамаксом» (2:0), находящимся в зоне вылета, и две над середняком «Сьоном»: 1:0 в рамках Суперлиги и со счетом 4:2 в Кубке Швейцарии. «Красно-синие» в данный момент находятся на второй позиции. 

В домашних матчах «Базель» имеет неплохую статистику, в шести последних встречах уступил лишь «Янг Бойз» - лидеру чемпионата. Нападающие Рики ван Волфсвинкел и Айети Альбиан забили по девять голов, прогноз на голы этих форвардов не выглядит беспочвенным.

Тун

«Тун» располагается строчкой ниже своего противника с отставанием в четыре очка. Дружина Марка Шнайдера не проигрывает восемь мачей подряд, в гостях две последние игры закончились победой «красных» над «Санкт-Галленом» (3:1) и «Лугано» (3:1). 

Стоит отметить сильную игру в нападение. Лучший бомбардир чемпионата Деян Соргич в последних трёх матчах регулярного первенства забил три гола. Из-за травмы команде не поможет Стефан Гларнер. 

Тренды

  • «Базель» забивает в 17 матчах кряду. 
  • В каждом из последних шести матчей «Тун» на выезде забил более двух мячей.
  • В последних трех матчах «Тун» забивает команде «Базель» в первом тайме. 

Прогноз и ставки

2.91хСтавкаП1+ОБЗ

«Базель» в последних матчах выглядит великолепно. К тому же, игра пройдет дома, а это гранду на руку. Несмотря на последнюю победу «Туна» в очном противостоянии, ставка на принимающую сторону выглядит неплохой, ведь хозяева не проигрывали 24 очных матча подряд. Очевидно, что преимущество здесь на стороне ФКБ, но и соперник силён. Мы считаем, что здесь обе команды забьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии