Бен Аскрен - Робби Лоулер: первый поединок «Трусливого»

Анализ команд

Бен не потерпел ни одного поражения на профессиональном уровне, но только сейчас проведет свой первый поединок в UFC. До этого боец выступал в One FC, где не оставлял никому шансов. Аскрен в последней встрече с опытным Шинья Аоки в стартовом раунде добился успеха нокаутом. Несмотря на это, он также действует в партере. Например, сейчас американец старается поймать своих соперников на удушение сзади.
Робби, в отличие от своего оппонента, выступает под эгидой главной лиги мира с 2013 года. За его спиной находится 28 побед, но и также 11 поражений. В июле 2016 года он проиграл Тайрону Вудли, затем выиграл у Дональда Серроне и вновь уступил единогласным решением Рафаэлю Дос Аньосу. Лоулер - сильный панчер, но вот в борьбе он зачастую уступает и поэтому старается избегать ее.
Тренды
- Бен не проиграл ни одного поединка.
- Робби проиграл прошлый бой единогласным решением.
- Лоулер уступил в пяти встречах сабмишеном.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что Бен вполне способен добыть викторию в грядущем противостоянии, поскольку обладает отличными навыками как в стойке, так и в партере, в отличие от Робби, который делает ставку на свой мощный удар.



















Комментарии