«Заря» – «Ворскла»: кто выиграет матч?

ЗаряЗаря
Украина
Премьер-лига
Slavutych Arena
ВорсклаВорскла
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, представлявшие страну в еврокубках, с треском провалили старт второй части чемпионата. «Заря» опережает своего оппонента на один пункт. «Ворскла» попытается подтвердить свою состоятельность в противостоянии с конкурентом. Соотношение сил перед матчем, который состоится 3 марта, поможет оценить наш прогноз.

Заря – Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины (03.03.2019)

Анонс матча

Заря

Достойно «черно-белые» выглядели в конце прошлого года. Команда, продлив беспроигрышную серию до семи матчей, с оптимизмом отправилась на зимние каникулы.

Перерыв, похоже, не пошел на пользу подопечным Юрия Вернидуба. В гостевом матче с «Динамо» Киев (0:5) они демонстрировали содержательный футбол только до первого пропущенного мяча. «Луганчане» не смогли проявить свой несгибаемый характер. Возможно, наставнику удастся встряхнуть своих футболистов, и в предстоящем принципиальном поединке «Заря» реабилитируется за провал в Киеве, и подтвердить наш прогноз.

Серьезных кадровых проблем у «черно-белых» нет.

Ворскла

Лихорадит «зелено-белых» по ходу всего сезона. Только за счет морально-волевых качеств сложно в современном футболе добиваться успеха.

Клуб, столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами, не может выполнить свои обязательства перед футболистами. Их реакцию на происходящие события можно увидеть на поле.

Особого желания отдаваться игре у подопечных Василия Сачко не прослеживается. В домашнем матче с «Карпатами» (0:4) они выглядели обреченно. Лишь выплаченные долги по зарплате смогут мотивировать полтавчан.

Восстанавливает свое здоровье опорный полузащитник Дмитрий Кравченко. 

Тренды

  • В шести последних матчах чемпионата «Заря» одержала четыре победы.
  • «Ворскла» проиграла четыре из пяти последних поединков чемпионата.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в пяти из семи последних очных встреч.

Прогноз и ставки

2.121XBETП1

Не готовы пока соперники демонстрировать футбол высокого уровня. Перспективы «черно-белых» выглядят более радужно. Юрий Вернидуб должен найти рецепт успеха. Задачу Василию Сачко придется решать более сложную. В предстоящем поединке можно будет оценить, насколько соперники готовы реализовать свои еврокубковые амбиции, однако полтавчане выглядели в последних матчах чемпионата слишком слабо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии