«Айлендерс» - «Филадельфия»: первые против шестых

НХЛ
Nassau Coliseum

«Айлендерс» заканчивают тяжелую домашнюю серию игрой против «Летчиков». 3 марта обе команды попробуют заработать два очка. Кому это удастся? - читайте в прогнозе.

Айлендерс - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (03.03.2019)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» ведут борьбу за удержание первой строчки в дивизионе. Команда Барри Тротца проведет третий матч за три дня, команда очень устала и подпустила к себе «Вашингтон».

Март начинается для «Нью-Йорка» с тяжелейшей по плотности серии. Еще первого числа «Островитяне» играли дома с «Торонто» (6:1), но уже на следующий день они не смогли забросить хотя бы три шайбы в ворота «Вашингтона» (1:3), хотя мы верили в это в своем прогнозе.

Команда Андерса Ли по-прежнему очень хороша в обороне. В десяти последних матчах «Айлы» только один раз пропустили больше трех голов. Дома же «Нью-Йорк» не пропускает более трех шайб с 9 января.

Филадельфия

«Филадельфия» обошла в таблице «Баффало» и стала главным преследователем для клубов, идущих с шестого по девятое место. «Флайерз» отстают на пять баллов от «Питтсбурга», «Пенс» имеют еще и игру в запасе.

Команда Скотта Гордона начала текущую выездную серию матчей с поражения в Огайо (3:4, ОТ), но после этого она была сильнее «Нью-Джерси» (6:3). Встреча оказалась результативной вопреки нашему прогнозу.

«Летчикам» снова удается немало забивать. В четырех прошлых встречах они отметились 17 голами. Сами же «Флайерз» пропустили 22 шайбы в пяти предыдущих матчах.

Тренды

  • «Айлендерс» сыграли четыре из семи последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Филадельфия» провела шесть прошлых игр на тотал 5,5 больше.
  • 27 октября «Айлы» победили со счетом 6:1.
  • Четыре из семи последних матчей в Нью-Йорке были верховыми.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (5,5)

«Айлендерс» стали не так надежны в обороне, если соперник уверенно играет в атаке. Сейчас «Филадельфия» приедет именной такой, однако сами гости редко выдерживают напор оппонентов. «Нью-Йорку» точно так же нужны очки, поэтому мы думаем, что в матче будет перестрелка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии