«Детройт» - «Торонто»: продолжат ли «поршни» феерить?

НБА
«Литл Сесарс Арена», (Детройт)
ТоронтоТоронто
Канада

«Детройт» набрал неплохие обороты, остановить его сейчас не так уж и легко. 4 марта «Пистонс» сыграют против «Торонто», поэтому в этом поединке будет на что посмотреть. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Детройт - Торонто. Прогноз на матч НБА (04.03.2019)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» действительно серьезно взялись за дело, так как уже долгое время демонстрируют стабильную игру и ворвались в зону плей-офф. Команда Дуэйна Кейси прибавила в атаке и нацелена удержаться на шестом месте.

«Детройт» разгромил в предыдущем прогнозе «Кливленд» (129-93) и эта победа стала уже 30-й в сезоне. В следующей встрече «Пистонс» ждет тяжелое испытание, ведь в гости приезжает один из лидеров Востока, поэтому поединок обещает получиться интересным.

Торонто

«Рэпторс» никак не может догнать «Милуоки», ведь только лидер Востока теряет очки, как команда Ника Нерса также проигрывает. Конечно, до конца основного чемпионата еще достаточно времени, но «олени» также не собираются сдавать.

«Торонто» оформил две победы подряд, так как сначала разгромил полностью «Бостон» (118-95), а затем обыграл на домашней арене «Портленд» (119-117). «Рептилии» едут в гости в качестве фаворита, однако вряд ли их ждет легкая прогулка.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Детройт» дважды проигрывал более чем в семь очков.
  • «Поршни» не проигрывают на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Торонто» выиграл четыре последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (+7)

Вряд ли ребят Дуэйна Кейси можно назвать явным аутсайдером этого противостояния, ведь коллектив сейчас на ходу и отлично действует в родных стенах. «Торонто» нужна победа как и «Детройту», правда мы предполагаем, что гости столкнутся с проблемами.

На наш взгляд, прогноз на плюсовую фору хозяев сейчас более чем актуален.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии