«Касымпаша» - «Трабзонспор»: ждать ли результативный поединок?

КасымпашаКасымпаша
Турция
Суперлига
«Реджеп Тайип Эрдоган», (Стамбул)

Четвертого марта в 24-м туре чемпионата Турции «Касымпаша» примет «Трабзонспор» . Хозяева проигрывают восемь матчей кряду, удастся ли дома прервать эту серию? Читайте наш прогноз.

Касымпаша – Трабзонспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (04.03.2019)

Анонс матча

Касымпаша

В последнее время дела у этого клуба обстоят не очень хорошо. В крайних турах коллектив Мустафы Денизли потерял много очков, что привело к падению на 12-ю строчку в турнирной таблице. Дома команда также показывает нестабильную игру - в последних шести матчах всего две победы над «Бешикташем» (4:1), располагающимся на третьей позиции, и «Йени Малатьяспором» (3:0), который находится на пятой строчке. 

В заключительный день января команду покинул лучший бомбардир чемпионата Мбайе Диане. Из-за перебора желтых карточек «Касымпаше» не поможет нападающий Койта Бангали-Фоде, а в защите не сыграет Жозуа Са по причине травмы. 

Трабзонспор

«Бордово-голубые» идут на четвертой строчке, имея неплохие шансы попасть в тройку лучших. Последний матч для них закончился поражением от «Умраниеспора» (3:1) в Кубке Турции. В гостях «черноморские штормы» имеют две победы в пяти последних встречах над «Гезтепе» (3:1) из зоны вылета и «Кайсериспором» (2:0) который занимает седьмое место. 

Стоит отметить отличную игру в нападение, Уго Родальега занимающий вторую позицию в списке бомбардиров забил 12 голов и отдал три голевые передачи, правда с уходом Бурака Йылмаза прогнозов на "верх" будет меньше.

В составе трабзонцев много травмированных игроков, из-за повреждений клубу не помогут главные надежды «Трабзонспора» - два талантливых турецких полузащитника Умур и Язичи. Будет отсутствовать опытный защитник Жуан Перейра. 

Тренды

  • «Касымпаша» проигрывает восемь матчей кряду.
  • «Касымпаша» пропускает в десяти матчах кряду. 
  • В трех последних очных встречах «Трабзонспор» забивает больше трех голов.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comТБ(3)

Несмотря на то, что «Касымпаша» играет дома, статистика домашних матчей оставляет желать лучшего. К тому же «Транзоспор» в последних матчах в гостях выигрывает и активно забивает. Мы считаем, у противостояния есть великолепные шансы стать одним из самых результативных в туре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии