«Трактор» - «Автомобилист»: последний матч?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор Арена», (Челябинск)

«Трактор» отважно сражается с «Автомобилистом», но никак не может одержать победу. Удастся ли оформить своеобразный гол престижа в виде виктории 4 марта? Ответ в нашем прогнозе.

Трактор - Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (04.03.2019)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» до последнего мог вылететь из восьмерки сильнейших, но вместо победной серии клуб за семь заключительных встреч в регулярке потерпел шесть поражений, обыграв лишь московское «Динамо» (1:0), которое не реализовало массу моментов.

Серия против сегодняшнего противника началась неудовлетворительно, но наш прогноз на малое количество голов в этих противостояниях оправдался. Домой вернулись челябинцы с одной задачей - зацепить победу в первой же игре, однако сначала упустили преимущество в одну шайбу, а затем уступили в овертайме.

Судницын отразил 33 броска в створ, только этого оказалось недостаточно.

Автомобилист

«Автомобилист» беззаговорочно выиграл регулярное первенство на Востоке и получил, наверное, самого удобного оппонента из восьмерки, хотя последние игры клуб не показывал запредельный уровень хоккея.

«Авто» стартовало в плей-офф с двух уверенных побед со счетом 3:0 и 4:2 соответственно. В Екатеринбурге соперники много играли без ворот, правда в Челябинске исправили это и помешали нашему экспрессу, хотя голов особо и не забили. На первой минуте овертайма уральское дерби закончилось.

У чеха Якуба Коваржа коэффициент надежности 1,76.

Тренды

  • «Автомобилист» пропустил лишь три шайбы за пять прошлых очных противостояний.
  • «Автомобилист» только в одном матче из четырех прошлых выездных пропускал более гола.
  • В среднем с участием «Трактора» забивалось 3,9 гола за игру.
  • Дома «Трактор» пять матчей кряду не может забить более гола.
  • В семи из десяти последних очных противостояний в Челябинске не пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comТМ(4)

Оборона челябинцев перестала допускать грубые ошибки, умело завязывая игру в середине площадки. У екатеринбуржцев есть надежный голкипер, исправляющий огрехи своих партнеров и оставляющий их в игре. Оба коллектива не пытаются рисковать и идти в атаку с первых минут.

У хозяев самая беззубая атака лиги, поэтому вряд ли ставка на "низ" кого-то удивит. Гостям нет необходимости много забрасывать, тем более на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии