«Баффало» - «Эдмонтон»: будут ли канадцы хороши вновь?

НХЛ
KeyBank Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Эдмонтон» победил в Огайо и 5 марта попробует заработать очередные два балла. «Баффало» еще не потерял шансы на выход в плей-офф. Кто наберет два балла? - читайте в прогнозе.

Баффало - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (05.03.2019)

Анонс матча

Баффало

«Клинки» постепенно выбывают из гонки за плей-офф. Сейчас команда Джека Айкела занимает лишь 11-е место в Восточной конференции. От идущей на десятой строчке «Филадельфии» хозяев отделяет четыре очка.

«Баффало» снова пропустил много и сыграл результативно против «Торонто» (2:5), чего мы и ждали в своем прогнозе. Перед этим «Сейбрз» обыграли на своем льду «Пингвинов» (4:3, ОТ), но чуть раньше им не удалось набрать очки в Онтарио (3:5) и Пенсильвании (2:5).

Если на выезде подопечные Фила Хаусли очень слабо играют в защите, то дома они пропускают не так много. Только один раз в шести предыдущих играх на «КиБанк Центр» арене «Баффало» пропустил больше трех шайб.

Эдмонтон

«Эдмонтон» продолжает борьбу за место в плей-офф. Команда Коннора МакДэвида отстала от первой восьмерки на восемь баллов, идущий на третьей строчке в дивизионе «Вегас» впереди на 14 зачетных единиц.

«Ойлерз» продолжают свою выездную серию. Она началась с поражений от «Нэшвилла» (2:3, ОТ) и «Торонто» (2:6), но после этого «Нефтяники» переиграли «Оттаву» (4:2) и «Коламбус» (4:0).

Гости стали чуть лучше играть в атаке, они серьезно прибавили в надежности на своей половине площадки. В пяти предыдущих играх клуб из Канады лишь один раз пропустил больше двух раз.

Тренды

  • «Эдмонтон» сыграл восемь из десяти последних матчей на ТМ 6.
  • 15 января «Ойлерз» победили со счетом 7:2.
  • Четыре из шести последних матчей в Баффало завершились на тотал 6 меньше.
  • «Нефтяники» сыграли 12 из 34 матчей на выезде на ТМ 6,5.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ (6)

«Баффало» не так плох в обороне дома, чтобы пропустить от канадцев много. «Эдмонтон» явно прибавил в защите, а нападение гостей не так сильно, чтобы разгромить «Сейбрз». Мы считаем, что в этой игре стоит сделать ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии