«Бруклин» - «Даллас»: кому достанется победа?

НБА
«Барклай Центр», Нью-Йорк

«Бруклин» и «Даллас» в последнее время демонстрируют ужасную игру, правда 5 марта будут возможность исправить эту ситуацию. Кому улыбнется удача? - читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Даллас. Прогноз на матч НБА (05.03.2019)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Подопечные Кенни Аткинсона несколько притормозилы, в результате чего позволили обойти себя «Детройту». Команда находится далеко от оптимальной формы, правда нужно набирать обороты, так как с таким темпом можно потерять место в зоне плей-офф, на что вряд ли рассчитывает коллектив.

«Бруклин» проиграл три матча подряд, сначала «Вашингтону (116-125) и «Шарлотт» (112-123), а затем «сети» были разгромлены на выезде «Майами» (117-88). «Нетс» нацелены только на победу, тем более с составом нет проблем, плюс следующий поединок пройдет в родных стенах.

Даллас

«Ковбои» также переживают не самый лучший период в сезоне, правда после ряда трансферов, такого развития событий стоило ожидать. Команда делает ставку на следующий сезон, тем больше восстановление Кристапса Порзингиса сильно затянулось и у Рики Карлайла сейчас нет подходящих кадров.

В предыдущем прогнозе «Даллас» не сумел справиться с «Мемфисом» на домашней арене (81-111), даже заряженность на игру Луки Дончича не помогла в этом противостоянии. «Маверикс» лучше выступают на домашнем паркете, поэтому игроки прекрасно понимают, что их может ожидать в Нью-Йорке.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Даллас» трижды праздновал победу.
  • «Маверикс» проиграли в этом сезоне 24 игры на выезде.
  • «Бруклин» является девятой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (-2.5)

Если принять во внимание тот факт, что «Бруклин» мотивирован закончить основной турнир в зоне плей-офф, а «Даллас» не очень удачно выступает на выезде, мы предполагаем, что прогноз на уверенную победу хозяев должен проходить, тем более у «Маверикс» проблемы с составом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии