«Лейкерс» - «Клипперс»: в чью пользу закончится дерби Лос-Анджелеса?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

«Лейкерс» и «Клипперс» встретятся 5 марта в рамках регулярного чемпионата НБА. Встреча обещает выйти интересной, так как это дерби Лос-Анджелеса. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Клипперс. Прогноз на матч НБА (05.03.2019)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» продолжают терять очки, хотя главная цель на чемпионат - попадание в плей-офф. На данный момент подопечные Люка Уолтона идут на десятом месте, правда это не то, на что рассчитывает коллектив.

В предыдущем поединке «Лейкерс» уступили на выезде «Финиксу» (109-118), правда ехали в гости в качестве фаворита. Одним словом, хозяевам нужна только победа.

Клипперс

Команда Дока Риверса находятся в значительно лучшей ситуации, ведь занимает седьмую строчку в Западной конференции, плюс последнее время клуб начал резко набирать очки.

«Клипперс» оформил две победы подряд, в первом прогнозе справился с «Сакраменто» (116-109), а затем разгромил «Никс» (128-107). Коллектив демонстрирует хорошую игру в атаке, правда в дерби этого будет мало, так как нужно будет выкладываться на полную.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» добыли три победы.
  • С начала сезона «озерные» добыли 18 побед на домашней арене.
  • По выездным победам «Клипперс» занимают четвертую строчку в Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, на паркете будет настоящее зрелище, правда у «Лейкерс» нет особого выбора, кроме победы, ведь Леброн Джеймс и компания усложнили себе жизнь, поэтому ожидаем, что хозяева наконец-то наберут очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии