«Нэшвилл» - «Миннесота»: смена сторон

НХЛ
Bridgestone Arena

6 марта «Нэшвилл» примет у себя дома «Миннесоту». Два дня назад «Хищники» играли в Миннеаполисе. Удастся ли им еще раз выиграть? - об этом в прогнозе.

Нэшвилл - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (06.03.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Хищники» пока что занимают четвертую строчку на Западе, отставая от лидера дивизиона на один балл. Не так далеко находится «Сент-Луис», который вполне способен догнать клуб из штата Теннесси.

Подопечные Питера Лавиолетта провели очередную слабую серию на выезде. Согласно нашему прогнозу, они сыграли на низ в Миннеаполисе (3:2, ОТ), а чуть ранее не набрали очков в играх против «Джетс» (3:5) и «Блюз» (0:2).

На своем льду Роман Йоси и его партнеры обыграли «Эдмонтон» (3:2, ОТ) и «Лос-Анджелес» (2:1), но были без всяких шансов разгромлены «Колорадо» (0:5).

«Нэшвилл» продолжает испытывать большие проблемы с игрой в атаке. В шести последних матчах он всего один раз забросил больше двух голов.

Миннесота

Команда из Миннеаполиса смогла временно закрепиться в числе лучших восьми клубов конференции. «Миннесота» опережает на два очка «Аризону», но у той есть игра в запасе. В трех очках пока что располагается «Колорадо».

Четыре из шести предыдущих матчей подопечные Брюса Будро провели в гостях. Дома они обыграли «Сент-Луис» (2:1, ОТ), но проиграли «Нэшвиллу» (2:3). На выезде же «Уаилд» были сильнее «Рейнджерс» (4:1), «Детройта» (3:2), «Виннипега» (3:2) и «Калгари» (4:2). Уже шесть матчей подряд «Дикари» не пропускают больше двух раз за встречу.

В гостях команда Микка Койву чувствует себя просто здорово. Она выиграла четыре прошлые игры, забросив в них 14 снарядов.

Тренды

  • Команды провели четыре из пяти последних матчей на ТМ 5,5.
  • 16 октября «Нэшвилл» победил со счетом 4:2.
  • «Миннесота» провела четыре из пяти прошлых игр на выезде на тотал 5,5 меньше.
  • Пять последних матчей в Теннесси были низовыми.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comТМ (6)

У «Нэшвилла» совсем не идет игра в нападении. «Миннесота» сейчас хорошо держит оборону, но пробить домашних «Предс» подопечным Брюса Будро будет также непросто. Команды редко играют друг против друга результативно. Считаем, что эта встреча не станет исключением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии