«Питтсбург» - «Флорида»: как пройдет игра в Пенсильвании?

НХЛ
PPG Paints Arena

«Питтсбург» продолжает борьбу за место в плей-офф. 6 марта он сыграет против «Флориды». Будут ли гости стремиться к финальной сетке? - об этом в прогнозе.

Питтсбург - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (06.03.2019)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» расположился на седьмой позиции в Восточной конференции. Команда Майка Салливана на один балл отстает от «Каролины», но на два очка опережает «Коламбус». Позади находится «Монреаль», у которого также 77 очков.

Сидни Кросби и партнеры ни разу не остались без очков в последней выездной серии. В прошлой встрече «Пингвины» разбили «Монреаль» (5:1), на победу которого мы надеялись в своем прогнозе. Команда из Пенсильвании была близка к двум очкам в Баффало (3:4, ОТ), но ей удалось набрать их в Огайо (5:2). В матче на открытом воздухе «Питтсбург» проиграл «Филадельфии» (3:4, ОТ).

Дома «Пенс» не играли с 22 февраля. Тогда они были разгромлены «Сан-Хосе» с неприличными 0:4. Хозяева начали стабильно забивать, но им не удается наладить дела в защите.

Флорида

«Пантеры» занимают 12-е место в Восточной конференции и вряд ли смогут попасть в плей-офф. С другой стороны, в прошлом сезоне «Кошки» из похожего положения практически залезли в финальную часть турнира.

Подопечные Боба Бугнера не могут выиграть уже четыре матча подряд. В последней домашней серии они проиграли «Оттаве» (2:3) и не смогли переиграть «Каролину» (3:4, ОТ), но провели результативный матч согласно прогнозу. На выезде «Пантеры» всегда цепляются, они набрали очки в Неваде (5:6, ОТ), Финиксе (3:4, ОТ) и победили в Денвере (4:3, ОТ).

«Флорида» хороша в нападении. В девяти последних играх гостям всего один раз не удалось забросить хотя бы три шайбы

Тренды

  • «Питтсбург» пропустил 19 раз в пяти прошлых играх дома.
  • 8 февраля «Пантеры» победили со счетом 3:2, ОТ.
  • 9 января «Пенс» были сильнее со счетом 5:1.
  • «Флорида» уже пять матчей на выезде кряду забивает не менее трех раз.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаИТ2 (2,5) Б

«Флорида» - это быстрая и много атакующая команда. Именно с такими коллективами сложнее всего играть «Питтсбургу», который никак не наладит стабильность в обороне. Предлагаем ставку на сильную сторону коллектива из Санрайза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии