УНИКС - «Локомотив-Кубань»: сливки турнира

МеждународныйПерейти к матчу →
УНИКСУНИКС
Россия
Еврокубок
«Баскет-холл», (Казань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

В первом четвертьфинальном матче Еврокубка УНИКС принимает «Локомотив-Кубань». Злой жребий свел две российские команды на предпоследней стадии этого турнира. Какая ставка станет оптимальной на матч 5 марта? – читайте в прогнозе наших экспертов.

УНИКС – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (05.03.2019)

Анонс матча

УНИКС

В текущем чемпионате Единой лиги ВТБ Университет Культуры и Спорта занимает вторую строчку и после 18 туров добыл 14 побед. В последнем туре УНИКС уступил на своем поле «Астане» (95:98).

Свой путь в четвертьфинал Еврокубка УНИКС прошел легко и непринужденно. С первого места прошел первую стадию в сильной группе с «Уникахой» и «Ритасом», и так же вышел из группы в ТОП-16, в которой за бортом соревнований остался российский «Зенит».

Локомотив-Кубань

В Единой лиге ВТБ кубанский клуб расположился сразу за казанцами – на третьем месте на расстоянии одной победы. В активе «Локомотива» 13 побед после 18 туров. В последней игре «Локо» обыграл «Енисей» (79:67).

Прошлогодний финалист Еврокубка свой первый тур завершил на первом месте группы В, а в ТОП-16 краснодарская команда уступила только АСВЕЛ, при этом уверенно обыграв два немецких клуба – «Ульм» и «Скайлайнерс».

Тренды

  • УНИКС выиграл 4 из 10 домашних очных матчей
  • Средняя результативность личных встреч – 152,9 очка
  • УНИКС выиграл 5 из 6 последних матчей
  • «Локомотив» не проигрывает четыре игры подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой УНИКС (79:75)

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comТБ(152)

Первый матч в Казани не станет определяющим и фактор своей площадки сыграет непонятно в чью пользу. УНИКС – лучшая команда Еврокубка за последние месяцы, а «Локомотив» - лучшая выездная команда. Победителем этого матча станет тот, кто покажет лучшую готовность и забьет решающие броски в сложных концовках. Можно сделать прогноз на снайперские качества лидеров соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии