«Торонто» - «Хьюстон»: кто победит в принципиальном матче?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

6 марта нас ждет ряд интересных противостояний, но мы бы хотели выделить поединок «Торонто» против «Хьюстона». Удастся ли «рептилиям» прийти в себя после последние поражения или же «ракеты» воспользуются растерянностью соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Хьюстон. Прогноз на матч НБА (06.03.2019)

Анонс матча

Торонто

Конечно, до конца сезона еще достаточно много времени, но складывается такое впечатление, что «рептилии» не выдержат гонку за первую строчку. Все-таки «Милуоки» действует более стабильно, правда списывать со счетов подопечных Ника Нерса пока рано.

Накануне «Торонто» потерял очки в матче против «Детройта» (112-107), хотя имел хорошую возможность сократить отставание к лидеру, так как «Бакс» уступил «Юте». «Рэпторс» в определенной степени не повезло, ведь судьба предыдущего матча решалась в овертайме, где победа может достаться любому из соперников.

Хьюстон

«Ракеты» вернулись на победный путь, однако догнать «Портленд» пока не удается. Команде Майкла Д'Антони нужно еще немного поднажать, ведь есть возможность побороться за третью строчку в Западной конференции.

«Хьюстон» не проигрывает на протяжении пяти матчей. За этот период коллектив успел даже справиться с «Голден Стэйт» (112-118) и в последнем прогнозе разобрался с «Бостоном» (104-115). «Рокетс» прекрасно чувствуют игру, а самое главное - клубу все равно, против кого выступать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» оформил три победы.
  • С начала сезона «Рэпторс» всего шесть раз теряли очки на домашней арене.
  • «Хьюстон» не проигрывает на выезде в течение трех поединков.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ

Подопечные Ника Нерса прекрасно понимают, что сейчас главное - не закапывать себя, а наладить стабильную игру. Конечно, «Хьюстон» является непростым соперником, однако увести очки с домашней арены «Торонто» мало кому удавалось в этом сезоне.

На наш взгляд, большинство согласятся с прогнозом на победу «Рэпторс», ведь пора уже канадскому клубу включиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии