«Питтсбург» - «Коламбус»: матч за четыре очка

НХЛ
PPG Paints Arena

Встреча «Питтсбурга» и «Коламбуса» не могла остаться вне поле зрения наших прогнозов. 8 марта команды по сути разыграют четыре очка. Кому они достанутся? - читайте здесь.

Питтсбург - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Питтсбург

Команда Майка Салливана ведет борьбу за третью строчку в конференции. Сейчас на счету «Питтсбурга» 79 очков, столько же у «Каролины» и «Монреаля», но канадцы сыграли на матч больше.

Предыдущий месяц Сидни Кросби и его партнеры завершали на выезде. «Пенс» проиграли в матче Стадионной Серии «Филадельфии» (3:4, ОТ), но переиграли «Коламбус» (5:2) в Огайо. «Пингвины» уступили «Баффало» (3:4, ОТ), но на следующий день они были лучше «Монреаля» (5:1). Мы дали неправильный прогноз на эту игру, надеясь на канадцев.

Вернувшись домой клуб из Пенсильвании с трудом переиграл «Флориду» (3:2, ОТ). В последнее время «Пингвинс» не так плохи в обороне. Уже пять матчей подряд они не пропускают больше трех голов.

Коламбус

«Блю Джекетс» не только покинули зону плей-офф, но и отдалились от нее на два балла. Идущая на десятой строчке «Филадельфия» отстает на пять единиц, ну а «Монреаль» и «Питтсбург» опережают «Пиджаков» на два очка.

«Коламбус» завершал февраль дома. Подопечные Джона Тортореллы обыграли «Сан-Хосе» (4:0), но сразу же уступили «Питтсбургу» (2:5). После этого «Блю Джекетс» обыграли «Флайерз» (4:3, ОТ), однако в играх против канадских «Эдмонтона» (0:4) и «Виннипега» (2:5) им не удалось сыграть надежно.

В прошлой игре дружина Ника Фолиньо была не так плоха в Ньюарке (2:1, ОТ), а мы в своем прогнозе смогли предсказать нерезультивный характер встречи. У гостей есть определенные проблемы с игрой в атаке, всего один раз в пяти предыдущих матчах они смогли забить хотя бы три шайбы.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл у «Коламбуса» четыре прошлые игры дома.
  • В этом сезоне «Пенс» дважды были сильнее соперника.
  • «Коламбус» проиграл три из пяти последних матчей.
  • «Пингвины» выиграли девять из 15 предыдущих игр на своем льду.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)

«Питтсбург» вроде как наладил игру в защите, а у «Коламбуса» далеко не все получается впереди. На своем льду команда Сидни Кросби редко дает сопернику сыграть надежно, а «Блю Джекетс» немало пропускали в последних матчах. Мы думаем, что «Пингвины» снова должны обыграть конкурента по дивизиону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии