«Боруссия» Дортмунд - «Штутгарт»: фокус на золоте

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Стадион «Сигнал Идуна-Парк», (Дортмунд)
ШтутгартШтутгарт
Германия

Среди недели «шмели» окончательно попрощались с еврокубками. Смотрим прогноз от девятого марта на матч «Боруссия» Дортмунд – «Штутгарт»

Боруссия Дортмунд – Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (09.03.2019)

Анонс матча

Боруссия Д

В текущем календарном году «Боруссия» сбросила «балласт» в виде Лиги Чемпионов и Кубка Германии. Сейчас команда Люсьена Фавра может всецело сосредоточиться на Бундеслиге, а точнее на удержании своей лидирующей позиции. Неделю назад «Бавария» настигла своего давнего противника. «Черно-желтые» опережают «красных» только по дополнительным показателям. Совсем недавно «шмели» потерпели второе поражение в сезоне, их обыграл «Аугсбург» (2:1) и не дал сыграть нашей ставке на П2.

Штутгарт

Седьмой клуб прошлого сезона рискует покинуть Бундеслигу этой весной. На данный момент швабы на шестнадцатом месте, что предполагает участие в стыковых поединках с бронзовым призером второго дивизиона. В активе хозяев 19 пунктов. Семь дней назад команда Маркуса Вайнцирля одержала первую победу с середины декабря. Она разгромила «Ганновер» (5:1) и наш прогноз на Ф2(+1).        

Тренды

  • «Боруссия» проиграла в последнем поединке.
  • «Штутгарт» выиграл последний матч.
  • Личная встреча первого круга в Штутгарте завершилась со счетом 0:4.        

Прогноз и ставки

1.941XBETФ1(-1,5)

В минувшем туре эти клубы удивили своих фанов: «Боруссия» в негативном ключе, «Штутгарт» в позитивном. Стоит сказать, что швабы расправились с таким же аутсайдером, как сами. «Шмели» рискуют лишиться лидирующей позиции. Ожидаем, что в субботу не будет сенсации и все закончится уверенной победой фаворита.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии