«Даллас» - «Колорадо»: важнейшая встреча в Техасе

НХЛ
American Airlines Center

Данный прогноз посвящен игре между «Далласом» и «Колорадо», которая пройдет 8 марта в Техасе. Гостям очень нужна эта победа. Отдадут ли ее «Звезды»? - предлагаем свой вариант ставки на игру.

Даллас - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Даллас

«Звезды» всеми силами пытаются удержать первый «Дикий билет» на Западе. «Даллас» практически догнал «Сент-Луис», но позади очень много цепких конкурентов, включая «Миннесоту», «Колорадо» и даже «Аризону».

Команда Джейми Бенна провела серию из четырех матчей на выезде. Она обыграла «Чикаго» (4:3) «Лос-Анджелес» (4:1) и «Сент-Луис» (4:1), но была разбита в Вегасе (1:4).

Сейчас «Звезды» вернулись домой и не стали откладывать дело в долгий ящик. Они обыграли «Рейнджерс» (1:0), что удалось предсказать в прогнозе на матч. 

Хозяева перестали много пропускать, однако трудно назвать игру «Старс» сверхзабивной.

Колорадо

«Лавины» ведут борьбу за восьмую строчку на Западе, отставая от «Миннесоты» на два балла. «Колорадо» может снова опуститься на десятую позицию, так как «Аризона» находится в одном очке и имеет один матч в запасе.

Клуб из Денвера проиграл дома «Флориде» (3:4, ОТ), но вырвал два балла у «Ванкувера» (3:2, ОТ). После этого «Эвеланш» уступили в гостях «Сан-Хосе» (3:4) и «Анахайму» (1:2), а в прошлой игре подопечные Джареда Беднара на своей площадке оказались лучше «Детройта» (4:3, ОТ). Обе команды забросили немало, но наш прогноз на тотал все-таки прошел.

Команда Габи Ландескуга совсем недавно перестала пропускать в больших количествах. За десять предыдущих поединков ее лишь однажды огорчили более трех раз за встречу.

Тренды

  • «Даллас» сыграл четыре из шести последних матчей на ТМ 5,5.
  • Только три раза в десяти прошлых играх «Колорадо» был пробит тотал 6,5 больше.
  • В этом сезоне «Колорадо» дважды был сильнее соперника.
  • Четыре из пяти последних матчей между клубами в Далласе прошли на ТМ 6,5.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ (6)

«Даллас» налаживает игру в обороне, но хозяева снова не могут уверенно играть в атаке. «Колорадо» не так плох в защите, однако сейчас гости опять сбавили впереди. Матч очень важен и для тех, и для других. Мы считаем, что клубы не станут рисковать и встреча не подарит больше пяти точных бросков. Предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии