«Детройт» - «Рейнджерс»: кто прервет серию из поражений?

НХЛ
Little Caesars Arena

8 марта «Детройт» вернется домой, чтобы сыграть против «Рейнджерс», наш прогноз ответит на многие вопросы. Кто сумеет прервать серию поражений?.

Детройт - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» закончил последнюю домашнюю серию поражениями от «Миннесоты» (2:3), «Сан-Хосе» (3:5) и «Монреаля» (1:8). ПодопечныеДжеффа Бласхилла проиграли в Финиксе (1:3), а затем уступили в Денвере (3:4, ОТ).

«Ред Уингз» не могут выиграть уже восемь игр кряду. Все это время клуб из Мичигана плохо играл в защите и не всегда много забивал.

Рейнджерс

«Нью-Йорк» начал выездную серию игр с поражения в Техасе (0:1). Перед этим команда Дэвида Куинна проиграла дома «Вашингтону» (2:3, ОТ), «Монреалю» (2:4) и «Тампе» (3:4, ОТ). В игре против «Лайтинг» нам удалось правильно предсказать тотал в своем прогнозе.

«Рейнджерс» серьезно сбавили в атаке, уже три игры кряду они не могут забить больше двух раз. Гости не так уверенно играют и в защите, в пяти предыдущих встречах «Синерубашечники» пропустили 18 шайб.

Тренды

  • «Детройт» выиграл у «Рейнджерс» в трех последних матчах.
  • 10 ноября «Ред Уингз» были лучше дома - 3:2, ОТ.
  • «Копы» проиграл пять прошлых игр.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1 в матче

Если «Детройт» просто плох в защите, то у гостей ничего не получается и в атаке. Хозяева не так плохо смотрятся впереди, к тому же дома они способны играть довольно хорошо. Мы думаем, что «Красные» снова одержат победу над «Нью-Йорком».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии