Гарсия - Брэди: обыграет ли американка соперницу в третий раз?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 14-0.4%
30 дней+ 66= 1- 602.4%

8 марта Дженнифер Брэди попытается в очередной раз обыграть Каролин Гарсию, а мы поделимся мыслями об этом в нашем прогнозе. Какая ставка станет оптимальной на этот матч? - читайте в нашем материал

Каролин Гарсия - Дженнифер Брэди. Прогноз на матч WTA (08.03.2019)

Анонс матча

Каролин Гарсия

Гарсия провалила начало этого сезона, одержав в январе только две победы. Стоит отметить, что тот месяц француженка закрывала игрой против Брэди. Тогда в первом раунде турнира в Хуа Хин Дженнифер уничтожила Гарсию со счетом 6-4, 7-6.

Казалось, что после этих неудач представительница Франции взялась за ум. На Кубке Федерации она обыграла Элизу Мертенс и Ван Эйтванк. Более того, турнир в Дубае Гарсия начала с победы над Павлюченковой. Но уже во втором раунде Каролин снова разочаровала. В этот раз, вопреки прогнозам, француженка уступила Брэди со счетом 4-6, 5-7.

Дженнифер Брэди

Брэди может занести себе в актив начало этого сезона. За два месяца Дженнифер сумела выиграть 16 поединков. Благодаря этому американка укрепилась в топ-100 мирового рейтинга и сейчас занимает 85-ю строчку.

В Индиан-Уэллс представительница США находится уже вторую неделю кряду. Несколько дней назад американка сумела пробиться в финал челленджера, который проходил здесь же. Решающий поединок она проиграла Голубич (6-3, 5-7, 3-6), но по ходу всего турнира показывала отличную игру.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли четыре поединка. Счет пока равный 2-2.
  • В этом году Брэди дважды обыграла Гарсию.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ 20,5

Гарсия жаждет реванша за прошлые поражения, только вот обыграть Брэди будет не так просто. Американка набрала отличную игровую форму и попробует в третий раз оставить не у дел француженку.

Учитывая последние личные встречи, мы считаем, что нас с вами ждет напряженный и затяжной поединок. Скорее всего, он будет похожим на предыдущие два. В связи с этим предлагаем прогноз на тотал больше. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии