«Каролина» - «Виннипег»: битва конференций

НХЛ
PNC Arena

9 марта в Роли «Каролина» сыграет против «Виннипега», а мы расскажем об этом матче в своем прогнозе. Каким он будет? - ищите ответ внутри.

Каролина - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (09.03.2019)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» временно закрепилась на шестой строчке в конференции. «Харрикейнс» отстают от «Айлендерс» на четыре очка, в шести очках находится «Вашингтон». Текущая форма может помочь хозяевам даже выиграть в дивизионе.

Март начался для команды Рода Бриндамора с победы над «Сент-Луисом» (5:2) дома, а после этого «Ураганы» набрали очки во Флориде (4:3, ОТ) и Бостоне (3:4, ОТ). На своем льду дружина Джастина Уильямса проиграла всего один раз в пяти предыдущих играх.

«Каролина» продолжает много забивать, но в последних матчах ролийцы не были до конца хороши в обороне. В двух последних встречах они пропустили по три гола.

Виннипег Джетс

«Джетс» потеряли лидерство в дивизионе, однако «Виннипег» лишь на один балл позади «Нэшвилл», но у канадцев есть целых три игры в запасе. На шесть очков от команды Пола Мориса отстает «Сент-Луис».

В конце февраля «Истребители» играли дома против «Миннесоты» (2:3) и «Нэшвилла» (5:3), им никак не удавалось наладить дела в обороне.

В текущей выездной серии «Виннипег» обыграл «Коламбус» (5:2), но в последней игре уступил «Тампе» (2:5), хотя мы верили в то, что гости наберут очки и писали об этом в своем прогнозе.

Защита канадцев играет довольно слабо, в десяти последних матчах она девять раз пропускала хотя бы три шайбы.

Тренды

  • 15 октября «Виннипег» победил со счетом 3:1.
  • «Виннипег» сыграл три прошлые встречи на ТБ 5,5.
  • «Каролина» провели четыре последние игры на тотал 5,5 больше.
  • «Джетс» сыграли четыре из пяти последних матчей на выезде на тотал больше.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (5,5)

«Каролина» стабильно сильно играет в атаке, а «Виннипег» по-прежнему очень слаб в обороне. Канадцы вроде бы начали забивать, «Ураганы» же не были до конца надежны в защите. Мы думаем, что в этой игре можно ждать хотя бы шесть точных бросков. Предлагаем ставку на тотал 5,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии