«Локомотив-Кубань» - УНИКС: будет ли продолжение

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Баскет-Холл», (Краснодар)
УНИКСУНИКС
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Наш прогноз - на матч 8 марта четвертьфинальной серии Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» проведет поединок против УНИКС. Смогут ли кубанцы взять реванш за поражение в первой игре и какая ставка станет оптимальной на эту дуэль? - читайте в нашем материале.

Локомотив-Кубань – УНИКС. Прогноз на матч Еврокубка (08.03.2019)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ расположился сразу за своими соперниками – на третьем месте и на расстоянии одной победы. В активе «красно-зеленых» 13 побед после 18 туров. В последней игре «Локо» обыграл «Енисей» (79:67).

Прошлогодний финалист Еврокубка свой первый тур завершил на первом месте группы В, а в ТОП-16 краснодарская команда уступила только АСВЕЛ, при этом уверенно обыграв два немецких клуба – «Ульм» и «Скайлайнерс». В первом матче четвертьфинала краснодарцы проиграли с разницей «-20», а наш прогноз на общий тотал в 152 очка в этой игре прошел с возвратом.

УНИКС

В текущем чемпионате Единой лиги ВТБ Университет Культуры и Спорта занимает вторую строчку и после 18 туров добыл 14 побед. В последнем туреУНИКС уступил на своем поле «Астане» (95:98).

Свой путь в четвертьфинал Еврокубка УНИКС прошел с первого места в первой стадии в сильной группе с «Уникахой» и «Ритасом» и так же легко вышел из группы в ТОП-16, в которой за бортом соревнований остался российский «Зенит».

Тренды

  • «Локомотив» выиграл 5 из 10 домашних очных матчей
  • Средняя результативность личных встреч – 152,50 очка
  • УНИКС выиграл 6 из 7 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой УНИКСа (86:66)

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comТБ(150)

«Локомотив-Кубань» провел матч в Казани очень слабо и с такой игрой кубанцам выход в финал не светит. Уверены, что на домашней арене наш ждет другой «Локо» и букмекеры прогнозируют легкую победу хозяев. На наш взгляд, лучшей ставкой на этот поединок станет пари на тотал матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии