«Норвич» – «Суонси»: будут ли в матче голы?

НорвичНорвич
Англия
Чемпионшип
Carrow Road
СуонсиСуонси
Уэльс
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В пятницу 8 марта в английском Чемпионшипе стартует очередной тур. В своем прогнозе на матч между «Норвич Сити» и «Суонси» мы оценили состояние команд и предлагаем свою ставку.

Норвич – Суонси. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (08.03.2019)

Анонс матча

Норвич

«Канарейки» на данный момент разместились на вершине турнирной таблицы Чемпионшипа. Их ближайшие преследователи «Лидс» и «Шеффилд Юнайтед» отстают на два и четыре очка соответственно.

 В последнем туре чемпионата «Норвич» на выезде уверенно разобрался с «Миллуолом», обыграв «львов» на их арене со счетом 3:1. Это уже третья кряду победа команды, причем в каждом из этих матчей  «канарейки» забивали не меньше трех голов за матч. Кроме «Миллуолла» они обыграли за этот отрезок «Бристоль Сити» (3:2) и «Болтон» (4:0).

Суонси

«Лебедей» рассматривали накануне старта чемпионата как одного из реальных претендентов на путевку в Премьер-лигу. Однако валлийцам все же, наверняка, придется провести еще один сезон в Чемпионшипе. На данный момент они занимают в турнирной таблице лишь 14-е место, отставая от зоны плей-офф на семь очков.

Главной причиной движения вниз стала череда неудач как раз в последних гостевых матчах. В трех предыдущих они потерпели три кряду поражения, многовато пропуская. «Суонси» проиграл «Бристоль Сити» (0:2), «Лидсу» (1:2) и «Шеффилд Уэнсдэй» (1:3).

Тренды

  • «Норвич» выиграл в чемпионате пять из шести последних поединков.
  • Прогноз на ставку «тотал больше 3.5» сыграл в шести из семи последних матчей «Норвича».
  • В восьми из десяти последних домашних матчей «Норвич» забивал по три и больше голов за игру.
  • «Суонси» проиграл на выезде три последних матчах подряд.
  • «Суонси» забивал в гостях в 10 из 11 предыдущих матчей.
  • В первом круге «Норвич» разгромил «Суонси» на выезде со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

2.921хСтавкаП1+обе забьют

До поединка в первом круге соперники не встречались уже два года. «Канарейки» разгромили на выезде соперника 4:1 и вполне можно ожидать обилия голов в этой встрече.

«Норвич» на родной арене забивает много, но при этом в обороне допускает часто провалы, вытягивая игру как раз за счет результативной атаки. «Суонси» хоть и не отличается сейчас хорошей игрой в гостях, но тоже регулярно забивает на полях соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии