«Вердер» - «Шальке»: открытие тура

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
Стадион «Везер-Штадион», (Бремен)
ШалькеШальке
Германия

Очередной тур Бундеслиги откроется восьмого марта в Бремене. Эксперты нашего сайта дают прогноз на матч «Вердер» - «Шальке». Оправдает ли себя ставка на хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

Вердер – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (08.03.2019)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» не проигрывает в семи последних поединках, беспроигрышная серия растянулась со второй половины января и добавила в статистику «зеленых» две победы и пять ничьих. Примечательно, что три последних поединка «музыкантов» завершились с одинаковым счетом 1:1. На прошлой неделе они играли на «Фольксваген-Арене» с «Вольфсбургом».

«Волк» - Джон Брукс открыл счет в начале второго тайма, а Макс Крузе сравнял его через 20 минут. Нашему прогнозу на тотал первых больше 1,5 не хватило одного гола.

Команда Флориана Кофельдта набрала 33 очка и занимает десятое место. Сегодня за нее не сыграет травмированный Себастьян Лангкамп. Через неделю ей играть в Леверкузене с ожившим «Байером».

Шальке

«Шальке», в отличие от «Вердера», имеет противоположную динамику. Действующий вице-чемпион не выигрывает в шести последних турах. За это время «ноль четвертые» набрали два очка из 18 возможных. Футболисты из Гельзенкирхена не забивали в трех последних поединках. Неделю назад они потерпели сокрушительное поражение на «Фелтинс-Арене» от новичка – «Фортуны» (0:4). Наша ставка на чистую победу фаворита не прошла.

Гостями по-прежнему руководит Доменико Тедеско. Его коллектив с 23 очками занимает четырнадцатое место. Общая статистика включает 6 выигрышей, пять ничьих и 13 проигрышей. В пятницу с их стороны не выйдут на поле Суат Сердар и Алессандро Шепф. 16/03 у «синих» домашний бой с «красными быками».

Тренды

  • В трех последних матчах «Вердера» пробивался ТМ(2,5).
  • «Шальке» не забивал в трех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Гельзенкирхене завершилась со счетом 0:2.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаТБ(2,5)

Несмотря на систематические провалы, гостями по-прежнему руководит Доменико Тедеско. Ожидаем, что их засушливая пора прервется в пятницу. Также рассчитываем, что хозяева сыграют разнообразнее и с точки зрения итога, и с точки зрения результативности.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии