Стрыкова – Халеп: стоит ли ждать уверенную победу Халеп?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Стрыкова является удобной соперницей для Халеп. Лишь в далеком 2010 году чешка сумела победить Симону. Остальные четыре матча остались за румынкой. В прогнозе на матч в Индиан-Уэллсе между Халеп и Стрыковой 9 марта эксперт разбирает предстоящую игру.

Барбора Стрыкова – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Барбора Стрыкова

Опытная чешская теннисистка Барбора Стрыкова в текущем сезоне имеет в активе лишь один успешный турнир в Дохе, где сумела дойти до четвертьфинала. В Индиан-Уэллсе последние годы результаты у нее все хуже и хуже: если в 2016 году она дошла здесь до 1/8 финала, то уже в прошлом году проиграла в стартовом матче.

Характерно, что у Стрыковой есть за ее долгую карьеру такая черта, как неумение играть против неудобных соперниц. На турнире в Дубаи мы давали на сайте прогноз на матч Барборы против неудобной Суарес- Наварро. Все очень прозаично тогда закончилось для чешки поражением 1-6, 3-6.

Сейчас в Индиан-Уэллсе похожая ситуация: с 2014 года четыре матча провела Стрыкова против Халеп на разных видах покрытий, во всех проиграла, причем неизменно по ставкам проходили минусовые форы от -5.5 геймов и выше.

Симона Халеп

Вторая ракетка мира приезжает в Индиан-Уэллс защищать прошлогодние очки за полуфинал. Учитывая, что первой ракетке мира Наоми Осака здесь нужно защищать прошлогодний титул, что будет сделать нелегко, в случае успешного выступления Халеп может снова вернуться на первую строчку рейтинга.

Не все получалось у румынской теннисистки со старта сезона, но уже в Дохе мы видели проблески хорошей игры, когда вышла в финал Халеп.

В Индиан-Уэллсе последние три года очень уютно ощущает себя Халеп: четвертьфинал и полуфинал на ее счету. Проблем с адаптацией не просматривается, неизменно в стартовых матчах видим уверенные победы в два сета.

Тренды

  • Теннисистки между собой играли пять раз, четыре победы на счету Халеп, одна победа у Стрыковой.
  • За последние три года в Индиан-Уэллсе у Халеп восемь побед и три поражения.
  • У Стрыковой за последние три года в Индиан-Уэллсе четыре победы и три поражения.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ 2 (-5.5)

Симоне Халеп традиционно удобно играть против соперниц, которые не предлагают сверхзадач на приеме, которые проповедуют во многом схожий с ней самой стиль игры: надежность на задней линии, выжидание ошибки, острые переводы с бэкхенда по линии, удары под заднюю линию. При таких сценариях матчей Симона ощущает себя как рыба в воде.

Вовсе не случайно Стрыкова столь неудачно играет против Халеп, так как румынка знает, что делать на корте против таких соперниц. А держать темп и ритм игры, глубину ударов на протяжении всего матча Барбора не сможет. Предлагаем для ставки на матч заиграть фору -5.5 геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
199Выигрыш
21Возврат
146Проигрыш
12.69%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии