«Чикаго» - «Детройт»: помогут ли «быкам» родные стены?

НБА
United Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Предлагаем прогноз на матч между «Чикаго» и «Детройтом», который состоится 9 марта. «Чикаго» уже давно не может победить дома «Детройт». Получится ли это у «быков» сейчас и какую ставку выбрать на матч? – читайте в нашем прогнозе.

Чикаго - Детройт. Прогноз на матч НБА (09.03.2019)

Анонс матча

Чикаго

Ближе к концу регулярного чемпионата Джиму Бойлену все же удалось заставить «Чикаго» играть в его игру. Вместе с этим к «быкам» пришли победы. В последних девяти матчах «Буллз» одержали шесть побед, обыграв такие команды как «Бостон» (126-116), «Мемфис» (122-110) и «Филадельфию» (108-107). Стоит отметить, что все эти виктории команда добыла в родных стенах.

Несмотря на победы, «Чикаго» продолжает оставаться одной из худших команд лиги. В турнирной таблице Востока «быки» занимают 13-е место. Хуже их только «Кливленд» и «Никс».

В своих прогнозах эксперты отмечают прогресс «Буллз», но отдают предпочтение «Детройту». Сумеют ли подопечные Бойлена доказать обратное?

Детройт

После серии поражений«Детройт» сумел заиграть в другую игру и добыть несколько важных для себя побед. Благодаря этим результатам «поршни» взобрались на шестую строчку Восточной конференции и теперь имеют все шансы сыграть в плей-офф.

В последних матчах подопечные Кейси нанесли поражение «Кливленду» (129-93), «Торонто» (112-107) и «Миннесоте» (131-114). Правда, большинство этих побед «Пистонс» одержали дома.

Тренды

  • «Детройт» выиграл пять последних личных встреч.
  • Дома «Чикаго» проиграло две последние встречи против «Детройта».
  • «Пистонс» проиграли 5 из 10 последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ1 (+5)

«Чикаго» не такой уж простой соперник. Особенно когда «быки» играют дома. В последнее время в «Юнайтед Центре» они показывают отличную игру и только «Милуоки» удалось увезти с «города ветров» комфортную для себя викторию.

В последнем домашнем матче «Буллз» уступили «Пистонс» с разницей в два очка. Мы считаем, что и сейчас подопечные Бойлена дадут бой противнику. В связи с этим предлагаем прогноз на сопротивление от хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии