Александрова - Возняцки: есть ли шансы у россиянки?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В нашем прогнозе мы попытаемся определить, чем закончится поединок 10 марта между Екатериной Александровой и Каролин Возняцки. Какая ставка станет оптимальной на этот матч? - читайте в нашем материале.

Екатерина Александрова - Каролин Возняцки. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Екатерина Александрова

Неплохую игру показывает в этом сезоне Александрова. Правда, почти все свои основные победы она добыла в зале. В Санкт-Петербурге Екатерина играла в четвертьфинале, а в Будапеште в ½ финала.

Несмотря на эти победы, стоит отметить, что побеждал россиянка достаточно посредственных соперниц, калибра Пармантье или Рус.

Первый раунд в Индиан-Уэллс Александрова прошла с боями, обыграв  трех сетах Ребекку Петерсон (7-5, 3-6, 6-2). Россиянка достаточно много ошибалась. Возможно, она еще не пристрелялась к покрытию местных кортов.

Каролин Возняцки

Возняцки очень мало играет в этом году. Всего датчанка взяла участие в двух турнирах. В Окленде она зачехлила ракетку на стадии второго раунда, уступив в двух сетах Бьянке Андрееску. На Австралиан Оупен Каролин играла более уверенно и даже сумела пройти Ван Эйтванк (6-3, 6-4) и Ларссон (6-1, 6-3). Но в 1/16 финала представительнице Дании в соперницы выпала Мария Шарапова. Россиянку Каролин не сумела пройти.

Согласно прогнозам, Возняцки считается фавориткой этого противостояния. Датчанке нужно подтверждать свой статус фаворита и защищать прошлогодние результаты.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два поединка. Счет 2-0 в пользу Возняцки.
  • В матчах против датчанки Александрова еще не выигрывала больше четырех геймов.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (-3,5)

Возняцки превосходит свою будущую соперницу практически во всех компонентах игры. Единственное, что настораживает – это два месяца без игровой практики. Будем надеяться на то, что датчанка не отдыхала, а усердно готовилась к этому турниру. Все-таки ей нужно возвращаться в топ-10 рейтинга WTA.

Так как в предыдущих матчах Возняцки громила Александрову, мы считаем, что нечто подобное будет и сейчас. В связи с этим предлагаем прогноз на уверенную победу Каролин.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии