Свитолина – Кенин: скажется ли на результате напряженный график выступлений у Кенин?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

После турниров в Дубаи и Дохе Свитолина не выступала, готовилась к старту Индиан-Уэллса. Кенин играет без перерыва уже вторую неделю. Каким будет прогноз эксперта на матч между Свитолиной и Кенин во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе 9 марта?

Элина Свитолина – София Кенин. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Шестая ракетка мира Элина Свитолина в текущем сезоне выступает по своему прошлогоднему графику с турнирами в Брисбене, Мельбурне, Дохе и Дубаи. Правда, не удалось защитить все прошлогодние очки. Сейчас в Индиан-Уэллс постарается наверстать упущенное. С прошлого года у нее здесь третий круг.

Соперница по стартовому матчу у Свитолиной непростая, но с точки зрения тактических и технических игровых моментов серьезных сверхзадач перед украинкой Кенин не поставит. Элина прибавила последнее время в игре на свое подаче, делает ставку на мощную первую подачу. Соперница в этом компоненте не слишком стабильная. С приемом у Свитолиной всегда порядок.

Темп и ритм игры будет диктовать украинская теннисистка. Ожидаем, что постарается «погонять» соперницу по корту, понимая, что усталость и нагрузки Кенин скажутся. Технический арсенал у Элины для этого богатый.

София Кенин

Американская теннисистка София Кенин провела отличный турнир в Акапулько, где дошла до финала. Однако уже по финальному матчу было заметно, что сказывается усталость. Слишком много невынужденных ошибок, часто старалась завершить быстро розыгрыши, что не всегда было эффективным.

В первом круге Индиан-Уэллса еще один был непростой матч против Ван Яфань (1-6, 7-5, 6-4). С огромным трудом удалось развернуть ход матча в свою пользу. Сейчас легче не будет, учитывая уровень соперницы по второму кругу. Отданный Ван Яфань сет со счетом 1-6 уже является серьезным намеком на то, что в прогнозе и в выборе ставки на матч Кенин следует «смотреть» в сторону соперницы.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В трех последних стартовых матчах в Индиан-Уэллсе Свитолина всегда побежала, дважды при этом пробивала фору в -4 гейма.
  • Кенин на турнире в Индиан-Уэллсе дальше второго круга не проходила по турнирной сетке

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ1 (-4)

На фоне последних успехов Софии Кенин линия букмекеров на матч несколько сдвинулась в сторону американской теннисистки, что позволяет использовать вариант с осторожной форой -4 гейма на фаворита. Ожидаем, что во многом определяющим здесь станет фактор накопившейся усталости у Кенин.

Уже по игре первого круга против Ван Яфань были заметны проблемы. Свитолина этими проблемами способна воспользоваться сполна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии