«Хаддерсфилд» – «Борнмут»: какой получится игра?

Премьер-лига
John Smith's Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Составляя прогноз на поединок между «Хаддерсфилдом» и «Борнмутом», который состоится 9 марта, мы оценили состояние команд. Удастся ли победить «вишням»? Наш прогноз.

Хаддерсфилд – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.03.2019)

Анонс матча

Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» выглядел самой безнадежной командой Премьер-лиги. Однако минувший поединок на домашнем поле «терьеры» выиграли. Подопечные Яна Зиверта, не так давно возглавившего команду, одолели «Вулверхэмптон» (1:0), обыграв «волков» уже во второй раз в сезоне.

Впрочем, развить этот успех «Хаддерсфилду» не удалось. «Терьеры» в следующем же туре проиграли «Брайтону» (0:1). Это поражение для аутсайдера стало уже 14-м в последних 16 матчах в АПЛ. До встречи с «Вулверхэмптоном» «Хаддерсфилд» в минувших встречах проигрывал «Ньюкаслу» (0:2), «Арсеналу» (1:2), «Челси» (0:5) и «Эвертону» (0:1).

Травмированы у «Хаддерсфилда» целых шесть игроков. К Дэниэлу Уильямсу и Сабири в лазарете присоединились Лоран Депуатр, Адама Диакаби, Демеако Дьюэйни и Исаак Мбенза. Также на этот матч дисквалифицирован Томми Смит, а под вопросом Крис Лав и Джонатан Хогг.

Борнмут

«Борнмут» снова пережил неприятный календарный период встреч с топ-клубами, на протяжении которого «вишни» проиграли «Манчестер Сити» (0:1), «Арсеналу» (1:5) и «Ливерпулю» (0:3), а также сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Не в пользу «Борнмута» свидетельствует только выездная форма. Команда Эдди Хау проиграла 11 из 14 гостевых поединков в Премьер-лиге. Обыгрывали «вишни» «Вест Хэм» (2:1), «Фулхэм» (3:0) и «Уотфорд» (4:0), но было это еще осенью. С тех пор в гостях «Борнмут» проиграл все девять встреч в чемпионате.

Позитивные новости пришли с лазарета клуба. Близок к возвращению на поле главный бомбардир клуба Каллум Уилсон, а также восстановился Джефферсон Лерма. В лазарете у «Борнмута» находятся Льюис Кук, Саймон Фрэнсис и Стив Кук. Также под вопросом участие в матче Джуниора Станисласа.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» проиграл 14 из 16 последних матчей в Премьер-лиге.
  • Дома «Хаддерсфилд» проиграл семь из восьми минувших поединков в чемпионате.
  • Ни разу за 20 последних домашних встреч в АПЛ «терьеры» не забили дома более одного гола.
  • «Борнмут» проиграл все десять последних официальных гостевых матчей, и в шести из этих поединков «вишни» не сумели забить.
  • «Борнмут» обыграл «Хаддерсфилд» в четырех из шести минувших очных матчей. В прошлом чемпионате команды обменялись крупными победами: «вишни» дома выиграли 4:0, а «терьеры» 4:1. В текущем первенстве «Борнмут» дома добыл победу 2:1.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ 2.5

В целом, обе команды перед встречей выглядят недостаточно уверенными кандидатами на победу. «Борнмут» слабо выступает на выезде, а «Хаддерсфилд» не так удачно играет дома. Обе команды сейчас не столь уверенно играют в атаке, поэтому не ждем много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии