«Клипперс» - «Оклахома»: будут ли «громы» в ударе?

НБА
«Стейплс Центр», (Лос-Анджелес)

В нашем прогнозе мы попробуем определить победителя матча «Клипперс» против «Оклахомы». Встреча пройдет 9 марта на арене «Стейплс Центр». Что из этого получится? - читайте в нашем материале.

Клипперс - Оклахома. Прогноз на матч НБА (09.03.2019)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса делает все возможное, чтобы остаться в зоне плей-офф. На данный момент подопечные Дока Риверса ведут борьбу за шестую строчку с «Сан-Антонио» и «Ютой».

«Клипперс» оформил три победы подряд, что и помогло коллективу удержаться на плаву. Сначала «парусники» обыграли «Сакраменто» (116-109) и разгромили «Никс» (128-107), а в последнем прогнозе разобрались с «Лейкерс» в дерби Лос-Анджелеса (113-105).

Оклахома

«Громы» доигрались до того, что могут потерять третью строчку в Западной конференции. Сразу две команды претендуют на место подопечных Билли Донована и, если честно, то разворачивается серьезная конкуренция.

«Оклахома» добыла всего одну победу за пять предыдущих поединков, что можно назвать настоящим провалом, так как все ключевые игроки в строю. «Тандер» загнали себя в тупик и нужно искать выход из этой ситуации.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» оформила четыре победы.
  • «Громы» проиграли четыре предыдущих выездных поединка.
  • «Клипперс» не проигрывают на домашней арене в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, пришло время «Оклахоме» доказать всем, что она заслуживают место в первой тройке Запада. Ребята Билли Донована долго работали над командной игрой и вряд ли позволят себе снова провалиться, поэтому ставка на победу гостей вполне может оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии