«Кристал Пэлас» – «Брайтон»: определят ли соперники победителя?

Премьер-лига
Selhurst Park
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Откроется 30 тур Английской Премьер-лиги девятого марта матчем «Кристал Пэласа» и «Брайтона», в прогнозе на который мы оценили шансы команд на успех. Удастся ли хозяевам одержать победу?

Кристал Пэлас – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09.03.2019)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Благодаря значительно улучшившейся игре после Нового года, «Кристал Пэлас» уже не воспринимается как один из кандидатов на вылет. «Орлы» теперь занимают 13-ю строчку, оторвавшись от 18-го «Кардиффа» на восемь пунктов. Рой Ходжсон снова превратил своих подопечных в крепких середняков, способных попортить нервы любому клубу Премьер-лиги.

В последних пяти матчах чемпионата «Кристал Пэлас» заработал десять очков. «Стекольщики» победили «Фулхэм» (2:0), «Бернли» (3:1) и разгромили «Лестер» (4:1).

Что интересно, потерял очки «Пэлас» как раз в домашних поединках, сыграв вничью с «Вест Хэмом» (1:1) и уступив МЮ (1:3). Да и вообще на своей арене «орлы» в минувших шести матчах АПЛ победили лишь «Фулхэм».

Также стоит отметить, что большинство травмированных игроков «Кристал Пэлас» вернулись в состав. В лазарете клуба находятся только Суаре и Мамаду Сако.

Брайтон

«Брайтон» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, но, в отличие от «Кристал Пэлас», у «чаек» это не сопровождалось успехами в чемпионате. В рамках Английской Премьер-лиги «Брайтон» впервые в текущем году победил только в минувшем туре, до этого не выигрывая семь поединков подряд.

В частности, в минувших матчах «Брайтон» проиграл «Фулхэму» (2:4), «Бернли» (1:3) и «Лестеру» (1:2), сыграл вничью с «Уотфордом» (0:0) и прервал свою безвыигрышную серию в домашней дуэли с «Хаддерсфилдом» (1:0). На выезде «Брайтон» в АПЛ не выигрывает уже шесть встреч подряд, проиграв пять из этих поединков.

Травмирован у Криса Хьютона только защитник Леон Балогун.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл только один из шести предыдущих домашних поединков.
  • Проиграли «орлы» в последних восьми официальных матчах только МЮ.
  • «Брайтон» на выезде в АПЛ проиграл пять из шести минувших встреч.
  • Победа над «Хаддерсфилдом» в минувшем туре для «Брайтона» является единственной за восемь предыдущих матчей в чемпионате.
  • Во всех четырех последних гостевых поединках «Брайтона» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • В рамках Премьер-лиги «Брайтон» и «Кристал Пэлас» провели уже три встречи, и преимущества ни в одной из команд нет. Дома «Брайтон» сыграл с «Пэласом» в нулевую ничью, в этом сезоне выиграл 3:1, а на выезде в прошлом розыгрыше турнира уступил 2:3.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП1

В целом, общая картина совсем не свидетельствует в пользу «Брайтона». «Кристал Пэлас» сейчас в отличной форме, тогда как «Брайтон» проиграл почти все гостевые встречи в этом году в АПЛ. Единственное, на что могут надеяться «чайки», так это недостаточно уверенная игра «орлов» на своей арене. Однако даже на «Селхерст Парк» в последнее время всем приходится несладко. Учитывая все вышеперечисленное, мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии