«Нью-Орлеан» - «Торонто»: справятся ли гости с проблемами?

НБА
«Смузи Кинг Центр», (Нью-Орлеан)
ТоронтоТоронто
Канада

9 марта «Торонто» попробует увести очки из Нового Орлена, а мы постараемся дать точный прогноз на этот поединок. Какая из команд порадует своих болельщиков победой? - читайте в нашем материале.

Нью-Орлеан - Торонто. Прогноз на матч НБА (09.03.2019)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» идут без особых изменений, так как команда пока не в состоянии побороться даже за середину турнирной таблицы. Что только не пытается придумать Элвин Джентри, однако ситуация с Энтони Дэвисом не только повлияла на атмосферу в клубе, но и на результат.

В предыдущем прогнозе «Нью-Орлеан» принимал «Юту», после трех побед подряд, но это не остановило «джазменов», которые доминировали на паркете на протяжении всего матча (104-114). Одним словом, «пеликаны» не выдержали быстрого темпа.

Торонто

«Рептилии» делают все возможное, только чтобы «Милуоки» удержался на первой строчке, ведь иначе последние неудачи не назовешь. Подопечные Ника Нерса имели хорошую возможность сократить отставание от лидера Востока, но не воспользовались этим.

«Торонто» проиграл два матча подряд, сначала уступил на выезде «Детройту» (107-112), а затем почувствовал на себе всю мощь атаки «Хьюстона» (95-107). «Рэпторс» нужна победа как никогда, а «Нью-Орлеан» - как раз подходящий соперник.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» трижды праздновал победу.
  • «Нью-Орлеан» проиграл две последние домашние встречи.
  • «Рэпторс» являются второй командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, силы не равны, ведь «рептилии» - более стабильная команда, хотя в последнее время проблем хватает. «Нью-Орлеан» не очень удачно действует в родных стенах, а у «Торонто» нет особого выбора, ведь в любом случае им нужны очки, поэтому делаем ставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии