«Атланта» - «Бруклин»: будет ли пробит тотал?

НБА
«Стейт Фарм Арена», (Атланта)

Предлагаем прогноз на матч между «Атлантой» и «Бруклином», который пройдет 10 марта на «Стейт Фарм Арене». Сыграют ли соперники результативно? - читайте в нашем материале.

Атланта - Бруклин. Прогноз на матч НБА (10.03.2019)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» продолжают топтаться на одном уровне, правда другого выхода у них нет, так как команда далеко отпустила группу претендентов на плей-офф. Ребята Ллойда Пирса проиграли два матча подряд, правда коллектив можно понять, ведь ряд ключевых игроков были в лазарете.

Сначала «Атланта» уступила на визде «Майами» (114-113), а в последнем прогнозе не удержала дома давление со стороны «Сан-Антонио» (104-111). Одним словом, пора уже родную публику порадовать хорошей игрой.

Бруклин Нетс

«Сети» удержались на седьмом месте в Восточной конференции, а самое главное - коллектив начал прибавлять. Подопечные Кенни Аткинсона приятно удивляют в этом сезоне, ведь вряд ли кто-то ожидал увидеть этот клуб среди лидирующей восьмерки.

Напомним, что «Бруклин» разгромил «Даллас» (127-88), а также разобрался с «Кливлендом» (113-107). «Нетс» демонстрируют хорошую командную игру, что не может не радовать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 239 очков был пробит один раз.
  • В среднем за игру «Бруклин» набирает 112 очков, такой же показатель и у «Атланты».
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, «сети» праздновали победу четыре раза.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 239.5

Обе команды делают ставку на атаку и не раз демонстрировали результативный баскетбол, но мы предполагаем, что в этот раз букмекеры несколько переоценивают возможности «Бруклина» и «Атланты», ведь в последнее время соперники стали действовать более осторожно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии