Чорич - Карлович: как закончится встреча соотечественников?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Иво КарловичИво Карлович
Хорватия

9 марта состоится поединок между Борной Чоричем и Иво Карловичем, а мы постараемся дать правильный прогноз на это противостояние. Молодость или опыт? - узнайте в нашем материале.

Чорич - Карлович. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (09.03.2019)

Анонс матча

Борна Чорич

Молодой хорват прикладывает очень много усилий, чтобы побороться за место в первой десятке, правда пока не хватает выдержки. У Борны есть все, чтобы со временем стать топовым теннисистом, но сейчас нужно работать над своей игрой.

Чорич достаточно неплохо сыграл на Мэйджоре в Мельбурне, а также дошел до полуфинала турнира в Дубае, где уступил Роджеру Федереру в двух сетах (2-6, 2-6). Букмекеры делают прогноз на победу 12-й ракетки мира, однако недооценивать Иво не стоит.

Иво Карлович

Иво делает все возможное, чтобы в свои 40 лет выступать еще на высоком уровне и бороться за трофеи, хотя бы на мелких турнирах. Опытному хорвату удалось уже в этом сезоне приятно поразить своей игрой на соревновании в Пуне, где он дошел до финала.

На Мастерсе в Индиан-Уэллс Карлович обыграл Мэттью Эбдена (7-6, 7-6). Как видим, тактика 89-й ракетки не меняется, так как уроженец Загреба продолжает штамповать эйсы и искать счастья на тай-брейках.

Тренды

  • Между собой соперники пересекались дважды, пока Борна не побеждал.
  • В предыдущем поединке Карлович подал 18 эйсов, правда допустил семь двойных ошибок.
  • Чорич является прошлогодним полуфиналистом Мастерса в Индиан-Уэллс.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+3.5)

На наш взгляд, Иво Карлович будет делать ставку на свою подачу, что в принципе он демонстрирует на протяжении всей своей карьеры, плюс стоит сюда добавить опыт, который непременно должен помочь ему в матче против Борны Чорича, который младше на 18 лет от своего соотечественника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии