«Хоффенхайм» - «Нюрнберг»: умеренная победа

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Стадион «Рейн-Некар-Арена», (Зинсхайм)
НюрнбергНюрнберг
Германия

В первой игре Бундеслиги десятого марта встретятся клубы из разных секторов турнирной таблицы. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Хоффенхайм» - «Нюрнберг».

Хоффенхайм – Нюрнберг. Прогноз на матч Бундеслиги (10.03.2019)

Анонс матча

Хоффенхайм

Бронзовый призер минувшего сезона занимает всего лишь десятую позицию в текущем первенстве. Всему виной обилие ничейных исходов, всего их у «деревенских» десять в 24 турах. В активе «Хоффенхайма» 34 очка. В прошлом туре команда Юлиана Нагельсманна потерпела поражение во Франкфурте 2:3. «Орлы» вырвали победу двумя точными ударами под занавес встречи. Наша ставка на тотал М(3,0) не прошла.   

Нюрнберг

Почти год назад «Нюрнберг» завоевал путевку в главную Бундеслигу. Сегодня новичок турнира является главным претендентом на возвращение во второй немецкий дивизион. Der Club – последний с 13 очками после 24 матчей. Ближайший конкурент – «Ганновер» заработал на один балл больше. Неделю назад команда Бориса Шоммерса играла дома с «Лейпцигом», счет 0:1 и наш прогноз на ТБ(2,5) не сработал.                 

Тренды

  • «Хоффенхайм» не побеждал в двух последних матчах.
  • «Нюрнберг» проиграл в двух последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Нюрнберге завершилась со счетом 1:3.                     

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1+ТМ(4,5)

«Хоффенхайм» - явный фаворит этой игры. Команда Юлиана Нагельсманна еще имеет неплохие шансы финишировать в зоне Лиги Европы. «Нюрнберг» стоит на вылет и никак не может найти свою игру в Бундеслиге. Футболисты Бориса Шоммерса испытывают большие затруднения в реализации голевых моментов. Считаем, что эта особенность гостей отразится на результативности поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии