МакХейл – Павлюченкова: каким получится старт Насти в Индиан-Уэллсе?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

История противостояний Кристины и Анастасии насчитывает шесть матчей, в которых на счету россиянки пять побед. Что думает эксперт в своем прогнозе на матч между МакХейл и Павлюченковой во втором круге Индиан-Уэллса 10 марта?

Кристина МакХейл – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Кристина МакХейл

В последний раз успешно выступила в Индиан-Уэллсе Кристина МакХейл в 2016 году, когда сумела выйти в третий круг. Сейчас американка лишь на 140-й позиции в рейтинге WTA. Играет активно и много, заметно, что старается вернуться на прежний уровень бывшая 24-я ракетка мира.

На прошлой неделе на турнире в Акапулько МакХейл сумела из квалификации дойти до второго круга. Сейчас в Индиан-Уэллсе снова видели мы успешное преодоление квалификации и победу в роли андердога над Саккари в первом круге основной сетки (7-5, 6-0). Теннисистка неплохо адаптировалась на местных кортах, и не стоит ожидать, что уйдет без борьбы в игре с Павлюченковой.

Анастасия Павлюченкова

Самым успешным в сезоне для Павлюченковой стал Открытый чемпионат Австралии, где удалось дойти до стадии четвертьфинала. Дальше уже некоторый спад мы наблюдали в игре россиянки. На последнем турнире в Дубаи уступила разгромно на старте Каролин Гарсия (2-6, 0-6).

В Индиан-Уэллсе не слишком удачно выступает последние годы Павлюченкова. За последние три года лишь раз преодолевала здесь хоть один круг. Явно не слишком успешная для нас теннисистка, чтобы мы могли делать на нее прогнозы в роли фаворита в линии букмекеров.

Нельзя не отметить, что зачастую непросто даются стартовые отрезки турниров и первые матчи для Павлюченковой. Для ее активной и агрессивной манеры игры, мощных ударов нужно время на адаптацию, на то, чтобы прибиться к покрытию и корту. Отсюда видим много верховых по тоталу матчей. Из 12 проведенных в сезоне матчей на турнирах WTA в семи случаях пробивался тотал в 20.5 геймов.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли шесть раз, на счету Павлюченковой пять побед.
  • Из шести матчей между теннисистками в четырех фиксировался ТБ 20.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ 20.5

Ожидаем, что в предстоящей игре Кристина МакХейл сумеет навязать борьбу Павлюченковой. Американка сейчас на подъеме, стремится улучшить свои рейтинговые позиции. Для Павлюченковой понадобится время на адаптацию, что не раз у нее наблюдается. При таких раскладах и с учетом статистики личных встреч предлагаем заиграть в матче ставку на тотал больше по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии