«Ницца» — «Марсель»: дерби юга Франции

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
МарсельМарсель
Франция

«Марсель» обыгрывал «Ниццу» в пяти последних личных встречах. Прервется ли черная полоса «орлов» в вынесенном на среду поединке с «олимпийцами»? - знакомимся с прогнозом на игру 28 августа «Ницца» - «Марсель»

Ницца – Марсель. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Ницца

В минувшем сезоне «Ницца» считалась самым низовым клубом Лиги1 и имела наивысший показатель матчей с «обе забьют(нет)». В текущем первенстве Франции команда Патрика Виейра играет в другой футбол и это приносит ей серьезный профит. Оба поединка чемпионата 2019/20 завершились в ее пользу с одинаковым счетом 2:1. Именно так были обыграны «Амьен» дома и «Ним» на выезде.

Во встрече с «единорогами» мы вновь взяли «орлов» с Х, а рамки тотала расширили до отметки в 4,5 гола. В итоге, наша ставка на 1Х+ТМ(4,5) стала выигрышной. Хозяева находятся в группе лидеров, у них шесть очков и четвертое место. Ближайшие конкуренты – «Лион» и ПСЖ расположились выше благодаря лучшим дополнительным параметрам.

Пять футболистов в составе принимающей стороны могут не сыграть в дерби южной Франции. Среди них Юсеф Аталь, Вальтер Бенитес, Данило Барбоса, Готье Лльорис и Ламин Диаби.

Марсель

После провального минувшего сезона «Марсель» сменил главного тренера. Приход Андре Виллаша-Боаша на место Руди Гарсиа пока не принес ожидаемого эффекта. Новый клуб известного португальского специалиста – единственный с нулем в графе «забитые голы». На старте первенства «олимпийцы» всухую проиграли на «Велодроме» «Реймсу» (0:2).

Во втором туре они играли на «Стад де ля Божуар» с местным «Нантом». Эта встреча была скучной и завершилась без взятия ворот. Тогда мы брали гостей с нулевой форой и получили возврат за свой прогноз. «Олимпик» с одним очком разместился на семнадцатой позиции. Сегодня в заявке нет одного из ведущих футболистов – травмированного Флориана Товена.

Тренды

  • «Ницца» выиграла оба матча текущего сезона.
  • В обоих поединках «Ниццы» пробивался ТБ(2,5) и заходила ставка на ОБЗ.
  • «Марсель» еще не выигрывал в этой Лиге1.
  • «Марсель» не забивал в новом сезоне.
  • «Марсель» дважды сыграл на ТМ(2,5).  
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так в пользу «Марселя» со одинаковым счетом 1:0.
  • «Марсель» обыгрывал «Ниццу» пять раз подряд.

Прогноз и ставки

2.21хСтавка1Х+ТБ(1,5)

«Ницца» смогла приятно удивить своих фанов. Команда Патрика Виейра демонстрирует качественный футбол и может укрепить свое турнирное положение после дерби южной Франции. «Марсель» в числе худших. Максимум, что мы ожидаем от маститого клуба – это первый забитый гол первенства 2019/20. Кипер гостей Стив Манданда нередко ошибается, что повышает шансы хозяев на успех.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.4%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии