«Миннесота» - «Вашингтон»: увидим ли мы настоящее зрелище?

НБА
«Таргет Центр», (Миннеаполис)

«Миннесота» и «Вашингтон» встретятся 10 марта в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы дадим прогноз на эту встречу. Как закончится поединок? - читайте в нашем материале.

Миннесота - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (10.03.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» поднялись на десятое место, за что нужно отдать должное главному тренеру, правда на этом коллектив остановился и не может прогрессировать дальше. Перед Райаном Сондерсом стоит задача вернуть команде место в плей-офф, поэтому будет интересно понаблюдать, как будут дальше развиваться события.

«Миннесота» уступила в предыдущем прогнозе «Детройту» (131-114), правда сейчас «поршней» очень трудно остановить, поэтому такой результат можно было ожидать.

Вашингтон

Столичный клуб старается не выпасть из борьбы за место в лидирующей восьмерке, правда без Дуэйна Ховарда и Джона Уолла трудно выступать на одном уровне. «Уизарадс» пережили в этом сезоне взлеты и падения, но самое главное, что шансы на попадание в плей-офф есть.

«Вашингтон» уступил в предыдущем поединке «Шарлотт», хотя можно сказать, что «шершням» просто повезло (112-111). Подопечные Скотта Брукса едут в гости в качестве аутсайдера, однако «Тимбервулвз» сейчас также находятся не в самой лучшей форме.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 246.5 очков был пробит только один раз.
  • В среднем за игру «Миннесота» набирает 113 очков, в то время как «Вашингтон» закидывает 114 очков.
  • «Тимбервулвз» не проигрывают на домашней арене в течение четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТМ 246.5

Как ни крути, но пробить тотал в 246.5 очков командам такого уровня будет крайне трудно, тем более в личных матчах «Миннесота» и «Вашингтон» не часто так много набирали, поэтому ожидаем игру на низ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии