«Севилья» – «Реал Сосьедад»: смогут ли выиграть «нервионцы»?

СевильяСевилья
Испания
Примера
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из центральных поединков очередного тура Примеры отношения выяснят претенденты на еврокубковые путевки. В нашем прогнозе рассмотрим шансы «Севильи» на успех в матче против «Реал Сосьедада». Состоится игра 10 марта.

Севилья – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (10.03.2019)

Анонс матча

Севилья

Непростые времена переживают «нервионцы». Складывается впечатление, что силы у них на исходе. Команда в последнее время проигрывала даже откровенным аутсайдерам вдали от дома.

Традиционно увереннее себя чувствуют «красно-белые» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», однако и в родных стенах им все реже удается добиваться позитивных результатов. В последних четырех домашних матчах подопечные Пабло Мачина смогли одолеть лишь «Лацио» (2:0) в рамках предыдущего раунда плей-офф Лиги Европы.

Немало сил потратила «Севилья» в поединке со «Славией» (2:2). Не удержав добытого преимущества, команда рискует остаться за бортом престижного турнира.

Центрбек Симон Кьяер отбывает наказание. Проблемы со здоровьем имеют левый латераль Серхио Эскудеро и голкипер Томаш Вацлик.    

Реал Сосьедад

«Бело-голубые» также выдающихся результатов не демонстрируют, но какая-то стабильность в их действиях под руководством Иманола Альгвасила появилась. Лишь в последнем туре Примеры его подопечные прервали десятиматчевую беспроигрышную серию, уступив в родных стенах набравшему хорошие обороты «Атлетико» (0:2).

Вдали от дома «Реал Сосьедад» в целом выглядит достойно, входя в пятерку лучших гостевых команд дивизиона. В пяти выездных встречах подряд «бело-голубые» горечи поражения не ощущали.

Непростая кадровая ситуация сложилась в стане гостей. Семь футболистов восстанавливают свое здоровье. Среди них следует выделить опорного полузащитника Асьера Ильярраменди и нападающего Виллиана Жозе.

Тренды

  • «Севилья» не выигрывала в чемпионате в пяти последних турах подряд, уступив в четырех из них.
  • В четырех из пяти последних домашних матчах «Севилья» забивала по два и больше голов за игру.
  • Прогноз на ставку «обе забьют: нет» сыграл в четырех из пяти последних гостевых встреч «Реал Сосьедада».
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.
  • Прогноз на ставку «тотал меньше 2.5» сыграл в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comП1

Допустив осечки в последнем туре, команды попытаются реабилитироваться. «Нервионцам» непросто будет показать свою лучшую игру. На фоне усталости они проведут предстоящий поединок. «Красно-белым» важно силы сохранить на ответный поединок со «Славией», если они рассчитывают продолжить борьбу в еврокубке, однако и в чемпионате терять очки нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии