«Тампа-Бэй» - «Детройт»: настолько ли все очевидно?

НХЛ
Amalie Arena

В одном из матчей 10 марта «Тампа-Бэй» попробует обыграть «Детройт», а мы постарались дать наиболее точный прогноз на игру. Какой она будет?

Тампа-Бэй - Детройт. Прогноз на матч НХЛ (10.03.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» вернулась домой и обыграла «Оттаву» (5:1) и «Виннипег» (5:2). В последней игре «Молнии» были хуже «Миннесоты» (0:3), а мы не смогли правильно предсказать тотал встречи в своем прогнозе.

Хозяева не так уверенно играют в обороне. Четыре раза в шести последних матчах они пропускали хотя бы три шайбы, при этом им удалось одержать только две победы в основное время.

Детройт

«Ред Уингз» прервали свою серию из поражений. Команда Джеффа Бласхилла оказалась сильнее «Рейнджерс» (3:2, ОТ) на своем катке. До этого «Крылья» проиграли на выезде «Колорадо» (3:4, ОТ) и «Аризоне» (1:3), но в целом гостям удалось прибавить в надежности.

«Детройт» ужасно закончил месяц, проиграв «Сан-Хосе» (3:5) и «Монреалю» (1:8). В марте же «Красные» действуют не так плохо, они две игры подряд не остаются без набранных очков.

Тренды

  • «Детройт» удержал фору 2,5 в девяти из десяти прошлых играх.
  • «Тампа-Бэй» выиграла в три шайбы только два раза в семи последних матчах.
  • В этом сезоне «Ред Уингз» дважды удержали фору 2,5 против «Тампы».
  • 5 декабря «Лайтнинг» были сильнее со счетом 6:5, ОТ.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2 (2,5)

«Тампе» далеко не всегда удается без проблем переиграть соперника. Сейчас «Лайтнинг» не так хороши, они уже потеряли мотивацию и нередко ошибаются. «Детройт» прибавил в марте, команде из Мичигана по силам удержать фору в две шайбы. Предлагаем ставку на фору гостей 2,5.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии