Севастова - Контавейт: кто лучше готов к поединку?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В третьем раунде Индиан-Уэллс Анастасия Севастова сыграет против Анетт Контавейт, а мы составим прогноз на этот поединок. Матч состоится 11 марта. Какую ставку выбрать на эту встречу? - читайте в нашем материале.

Анастасия Севастова - Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (11.03.2019)

Анонс матча

Анастасия Севастова

В последнее время Севастова не показывала свою лучшую игру. На турнирах в Дохе и Дубае она уступила Блинковой (6-7, 4-6) и Су Су-Вей (4-6, 2-6). Возможно, Анастасия решила сделать акцент на Индиан-Уэллс, а эти матчи были своего рода репетицией к этому турниру.

Здесь в Калифорнии латышка уже успела пройти Мэдисон Бренгл (6-4, 6-3). В том матче Севастова показала достаточно неплохую игру в розыгрышах. Подача у нее особо не летела, но успешная игра на задней линии позволила Анастасии пройти в следующий раунд.

В своих прогнозах эксперты считают Севастову фаворитом. В этом нет ничего удивительного, так как Настя заслужила это своей игрой.

Анетт Контавейт

Контавейт провалила начало сезона. К примеру, в январе Анетт выиграла только один поединок. Правда, уже в следующем месяце эстонка сыграла немного лучше. После нескольких побед на Кубке Федераций в игру Контавейт вернулась уверенность. В результате этого, в Дохе она даже сумела оказать сопротивление Кербер (1-6, 6-7), а здесь прошла Пуиг (6-3, 7-6).

В прошлом году в Индиан-Уэллс Контавейт вылетела во втором раунде, поэтому сейчас ей особо нечего защищать.

Тренды

  • В 2016-м на грунте Севастова обыграла Контавейт в двух сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на харде обе теннисистки выиграли по шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Севастова достаточно хорошо сыграла в матче против Бренгл, а вот Контавейт много ошибалась в поединке с Пуиг. Похоже, Анетт все еще не готова играть на равных против лучших теннисисток мира.

Анастасии нужно защищать свой прошлогодний четвертый раунд, поэтому стоит отдать предпочтении более мотивированной теннисистке. В связи с этим, предлагаем прогноз на победу Севастовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии