«Фортуна» Дюссельдорф - «Айнтрахт»: закрытие тура

Фортуна ДфФортуна Дф
Германия
Бундеслига
Стадион «Эсприт-Арена», (Дюссельдорф)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Тур Бундеслиги завершится ночью одиннадцатого марта. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч «Фортуна» Дюссельдорф – «Айнтрахт».

Фортуна Дюссельдорф – Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (11.03.2019)

Анонс матча

Фортуна Дф

Уже сейчас очевидно, что победитель второй Бундеслиги прописался в главном дивизионе Германии не на один сезон. После 24 туров новичок набрал 31 очко, отрыв от зоны вылета составляет целых 17 пунктов. Были у команды Фридхельма Функеля провалы, адаптация к новым условиям проходила непросто. Чего стоит только серия из шести поражений с общим счетом 2:20.

Вместе с тем, клуб из Дюссельдорфа – настоящая гроза авторитетов. В его послужном списке ничьи с «Хоффенхаймом» (1:1) и «Баварией» (3:3), а также выигрыши у лидера – «Боруссии» Дортмунд (2:1) и вице-чемпиона – «Шальке» (4:0). Неделю назад хозяева отчетного поединка встречались на «Фелтинс-Арене» с «ноль четвертыми». Наша ставка на подопечных Доменико Тедеско не сработала.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» выбыл из Кубка Германии и продолжает успешно совмещать выступления в Лиге Европы и Бундеслиге. Несколько дней назад на континентальной арене «орлы» сыграли вничью с итальянским «Интером» (0:0). На внутренней арене команда Ади Хюттера занимает пятое место с активом в сорок очков. Ее основная статистика выглядит следующим образом: 11 побед, семь мировых и шесть поражений.

Гости еще не проигрывали в 2019-м году. Вернувшись с зимних каникул, они набрали 13 пунктов в семи поединках. Неделю назад они играли с «Хоффенхаймом» и дожали «деревенских», уступая за несколько минут до финального свистка со счетом 1:2. Однако, сначала Себастьен Алле сравнял счет, а Гонсало Паленсия забил решающий гол. Наш прогноз на тотал меньше 3,0 не прошел.

Тренды

  • «Фортуна» не играла вничью в четырех последних матчах.
  • «Айнтрахт» не проигрывал в семи последних поединках.
  • Личная встреча первого круга во Франкфурте завершилась со счетом 7:1.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ2(0)

«Фортуна» смогла найти ключи к воротам ведущих клубов страны. «Айнтрахт» набрал приличный ход. Вероятно, он не повторит достижение личной встречи первого круга. Сомневаемся, что обладатель Кубка Германии проиграет новичку даже на выезде.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии