«Ювентус» – «Атлетико»: кто пройдет в следующий круг?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
Allianz Stadium
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В своем прогнозе на матч между «Ювентусом» и «Атлетико» мы рассмотрели шансы команд на победу и выход в следующий круг соревнований. Чемпион Италии 12 марта принимает испанцев на родной арене, чего ждать от ответной игры?

Ювентус – Атлетико. Прогноз и ставки на Лигу Чемпионов (12.03.2019)

Анонс матча

Ювентус

Туринский клуб перед началом дуэли с испанцами рассматривался как фаворит противостояния, да и на его победу в первой встрече многие, в том числе и мы, делали прогноз. Тем не менее, «Ювентус» не только проиграл, но и уступил с неприятным для себя счетом 0:2. Причем провалились итальянцы незадолго до финального свистка, пропустив оба гола за последние 12 минут матча.

Из поражения трагедии делать не стали, да и оно не отобразилось на последующих результатах «старой синьоры». В национальном чемпионате туринцы выиграли все три следующих поединка, обыграв «Болонью» (1:0), «Наполи» (2:1) на выезде и «Удинезе» (4:1) дома.

Если анализировать результаты поединков «Ювентуса» на родной арене за последние два сезона, то они не слишком-то и впечатляют. Команда выиграла только два из шести предыдущих, дважды сыграв вничью и столько же раз проиграв.

Дисквалификацию будет отбывать Алекс Сандро. Травмированы Хуан Куадрадо и Сами Хедира. Под вопросом Андреа Бардзальи и Маттиа Де Шильо.

Атлетико

Нельзя сказать, что «Атлетико» удивил в первой встрече. Мадридский клуб приСимеоне демонстрирует отличные результаты не только в национальном первенстве, но и в Лиге Чемпионов. Можно вспомнить выход в финал престижного турнира «матрасников» в сезонах 2013/14 и 2015/16. Да и дважды сумели выиграть Лигу Европы в 2011/12 и 2017/18.

После победы над «Ювентусом» мадридский клуб продолжил серию «сухих» побед в чемпионате. В Примере «Атлетико» нанес поражения  «Вильярреалу» (2:0), «Реал Сосьедаду» (2:0) и «Леганесу» (1:0).

В Лиге Чемпионов подопечные Диего Симеоне не пропускают уже четыре матча, однако единственное поражение в текущем розыгрыше получилось болезненным, да и случилось на выезде. Проиграли «матрасники» на групповом этапе в Дортмунде «Боруссии» со счетом 0:4.

Дисквалификацию будут отбывать Томас Тейе и Диего Коста. Травмирован Лукас Эрнандес. Под вопросом Филипе Луис.

Тренды

  • В Лиге Чемпионов «Атлетико» выиграл на выезде, только один из восьми последних матчей.
  • Пять из восьми последних гостевых матчей «Атлетико» в ЛЧ завершились вничью.
  • Прогноз на ставку «обе команды забьют: нет» сыграл в пяти из восьми последних гостевых встреч «Атлетико» в ЛЧ.
  • «Ювентус» выиграл в Лиге Чемпионов дома только два из шести последних матчей.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Ювентуса» в ЛЧ сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В рамках Лиги Чемпионов соперники встречались трижды, и «Атлетико» ни разу не проиграл «Ювентусу» - две победы и ничья.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП1

Сильной стороной «Атлетико» является оборона, которая сейчас одна из лучших в Европе. Добыв необходимый результат на родной арене, «матрасники» вряд ли тут будут делать ставку на атаку, а попытаются засушить игру. «Ювентус» тоже будет играть с оглядкой на оборону, ведь один пропущенный гол фактически поставит крест на планах пройти дальше, забивать тогда придется четыре.

Скорее всего, «Ювентус» возьмет реванш за поражение в Мадриде, однако хватит ли его, чтобы пройти дальше, сложно ответить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии